Южный Кот

Дональд Трамп встретился с поклонниками в кубинском ресторане в Майами и пообещал всем еды за его счет. Через несколько минут после этого заявления, Трамп покинул ресторан, не заплатив ни цента. Наш человек?😁

Ответы
Влади Мир

А по-вашему он должен был вывалить кеш?
Бухгаотерия ресторана вышлет чек бухгалтерии Трампа и всё.

Южный Кот

прикинь,сколько всего туда можно вписать...)))

Влади Мир

Можно конечно, но никто с Трампом ссориться не станет, да и видеокамеры там есть и можно посмотреть кто сколько сожрал и выбухал и сколько в зале людей работало.
Там же есть юристы, адвокаты и т.д.
Так что без договорняка откатного не замутить...

Владмир

Так счёт приносят когда все все с’едят и не обязательно заказчик должен там быть до конца.

Ольга Ткачева

я не дохтор.. но он не наш человек.. он старый дядька.. чо все забывает.. и никогда не делает

Ольга Ивашиненко

КОНЕЧНО НАШ СКАЗАЛ ЖЕ ЧТО ЕСЛИ ВЫБЕРУТ ПРЕЗИДЕНТОМ ТО НА УКРАИНЕ ВОЙНУ МИГОМ ЗАКОНЧИТ

Южный Кот

замочит путина?

Ольга Ивашиненко

ВООРУЖЕНИЕ НЕ БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ

Южный Кот

кто его спросит...

Ольга Ивашиненко

Сам скажет

Ча
Чака

молодец))) зато они поели бесплатно... в накладе остался сам ресторан))))))))

Николай Дьячков

Ваш, ага. Про русского, с его "широкой" душой, такое точно нельзя сказать

Кр
Красавчик

Путин так же покупал мороженое, спрашивая у охраны деньги на покупку.

Южный Кот

😁

Кр
Красавчик

Медведев молодец. В кафе расплатился за себя, путина и сдачу не взял.

Эй
Эйпи

вот на таких примерах и формируется о русских отрицательный имидж

Юрий Киселев

Он в другом кабаке заплатил, где что обещал уже не упомнишь. 😁

Южный Кот

😆

Константин Котиков

Он поэтому и богатый — не тратит деньги как попало 😸

Южный Кот

👌

Зинаида Бадяева

Интересный поступок в духе англосаксов вполне !!

Надежда Тихонова

.....дааа,чем богаче человек,тем жаднее.😜👍

Южный Кот

🤷‍♂️

Вл
Владимир

потом пришёл зеля и всех накормил коксом))

Ви
Виктория

а ты чего не пришел. Нашару бы обдолбался

Сысо Александр

сразу видно - твой кумир дедушка спотыкач

Котэда

Так у него родня в Жмеринке

Южный Кот

и друзья в Кремле)))

Котэда

ещё какие!!!

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤣👍 🍷🍷 Угощаю !🙂👋

Южный Кот

😁👌

Ботzман Барисыч

То пиздець украм значить...

Пётр Хамов

обещанного три года ждут))

Южный Кот

😁

Нурия Шагабиева

Ваш , украинский точно . 😁

Алексей Богданов

Полковник Трамп, он такой!