Алла _Раневская

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. ........

Ответы
Павел Барский

Однажды ты похудеешь и поймёшь, что тебя никто никогда не любил,потому,что ты ебану@@я а не жирная. Девочки какие диеты,мы вас не за жир и кости любим. Где ваша душа?

Павел Барский

Люблю вас всех

Helen Brown

Диета помогает привести себя в порядок, прийти в хорошее настроение и встретить доброго и щедрого мужчину! Испытано на практике!😀😀😀

Юрий

А без диет и ,пусть жадных,но мужчин,она станет ещё короче...надо считать и тогда делать окончательный выводы....

Сергей Волчок

вот и я всю жизнь тратил на не жадных женщин,на пирушки и на хаотично-праздничные настроения!))))😇

Любовь Исупова

Можно кушать что хочется ,жить без мужчин и быть всегда в прекрасном настроении...Вперед.

Франц Гаврилюк

А я думал выгоду никто не ищет что раз уже знают что мужчины только мол жадные .

Antitролль. Игорь

Весёлая толстая девственница.... Прям как Новодворская☝️🧐...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Дмитрий

Ну да и на меркантильных женщин, которые относятся к мужчине как ресурсу.

R-
Ramilya -

Тратить на диеты как бы да, но хочется выглядеть всегда отлично!!!

Шаризат Удуримова

Ф.Раневская

R-
Ramilya -

Жизнь для всего коротка(((((((

Rustam Rushon

диет о это есть твое жадность от диет о и начинаться .........все

Kitton

Вот именно , а еще на баб у которых вечно голова болит ! 😄

Io
Ioan

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!

Vladimir Rakivnenko

Я от друга слышал - "Жизнь тяжела, но к счастью - коротка"

Оксана

хреновое высказывание

Vladimir Rakivnenko

Продолжай.

Оксана

а что продолжать?

Vladimir Rakivnenko

Значит - молчи.

Николай Дубинин

Правильно , успейте жизнь потратить на хороших людей .

Юрий Малиновский

Так она всю жизнь одна и прожила....Что-ж тут хорошего?

Эл
Элина

Хорошая мысль, надо периодически вспоминать об этом

Эл
Элина

😁

Felix Okminyan

Вы безумно красивы ! Особенно глаза !💋💋💋

Алла _Раневская

спасибо

Felix Okminyan

Я никогда не видел такую красоту ! Вы просто чудо !💋💋💋

Алла _Раневская

вы меня смутили

Felix Okminyan

Читайте личку

Еп
Епифания

Жизнь коротка, искусство - вечно (с) Гиппократ

Jurijs Bickovs

I sli6kam korotka 4tobi tratitj na ka4alku , tupih stervoznih zens4in I skukatu

Валентин Чистяков

и проституток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без рода и племени!