Леди Мила

Злой холодный ветер бьет людей поддых. И с собой уносит слабых и худых. Сильных, толстых тоже ветер вдаль влечет. Но нести не может, только волочет. Я иду по улице , думая о лете. Мимо пролетают, те, кто на диете. Следом волочатся тучные тела..А меня не сдует: Я кирпич взяла!!!

Ответы
Алла Аа

Мне кирпич не нужен - вес я набрала. На ветру не гнусь я - волочет жара. Лето, ты ужасное времени пора! Когда уж разлетятся вес, весы, ... жара?!

Вечность

Толстые люди словно тучи на блюде, Худые похуже костей целые лужи, Нормальных уже нигде не сыскать, Надо на Марсе их поискать

Eugen Vass

Молодец, что знаешь,
Как себя вести !
Всё ты понимаешь : --
Как себя СПАСТИ !

Ду
Дульсинея

🖼

Александра

Леди Мила, за швабру спряталась вместе с камушком?

Леди Мила

😀 увы.. за швабру только нос поместился

Александра

Удивительно... О кирпиче- это шутка?

Леди Мила

Конечно, просто стишок понравился🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь Сбермаркет теперь Купер

Марго Беккер

🤪👍🥰👍🥰👍🥰🤪🌹🌹🌹Прикоольно!

Леди Мила

😥у нас зима вернулась.. даже отопление включили

Лариса Вараксина

👍😄👏😄👍😄👏😄👍

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂

Даниил Даниил

Поздравляю

Nikola Mahkov

-умница!--😂

Геннадий Чичеров

🖼

Виктор Кузьмин

👍👍👍😂

Леди Мила

Пусть смеются.. лишь бы не оплакивали

Виктор Кузьмин

Ну если Леди не забьет до смерти то не оплачут и меня😘

Леди Мила

нет.. я могу только морально унизить, и то, если заслужили

Виктор Кузьмин

А кирпич ,чтобы не сдуло ветром,и защитить себя от злых людей.А вдруг навстречу попадется прохиндей.

Вадим Новиков

🙂👍