Вечность

🖼 завтрак?

Ответы
Ви
Вика

А что за рыбка у Вас, похоже на нашу шамайку.

Вечность

Я ел раз всего леща с дальнего востока слов нет как и вкус описать повезло попасть на рынок Караганды и подсел человек оттуда приехал навестить друга а его нет и подсел к нам с условием с него рыба с нас водка а время горбатого до 5 вечера все закрыто но я купил с утреца пару

Ви
Вика

Самая вкусная рыба водиться на севере в холодной воде, я жила там и часто вспоминаю эту рыбу,она вся без костей,только хребет.Нельма,Сиг,Чир,Муксун,Хариус, Осетр.Это не с чем не сравнимая рыбка.Мы ее ели сырой,чуть чуть присаливали,или мороженой строганину делали.

Вечность

У нас добра этого много белуга осетрина форель и т д

Ви
Вика

ОЙ.Вам повезло. У нас было много в Азове, а сейчас одна килька осталась.

Вечность

Рыбы валом здесь да цены удасные у нас тунец дешевле чем здесь кутум или кефаль

Сандра Тодд

Закуска.

Вечность

Ага под это🖼

Вечность

Не то слово 🖼

Сандра Тодд

Вот мясо...ну как-то не так...а селедочка под это дело...слюной захлебываюсь!

Вечность

🖼

Наталья Макеева

👍👍👍