Talas Slovo

Кто нибудь видел пластиковые брусчатки?

Ответы
Михаил Гехт

пластиковое покрытие под брусчатку - да. Но это самоценно

Talas Slovo

Так для дома

Михаил Гехт

для дачного участка пойдёт, лишь бы температурного диапазона хватило, чтобы следующей зтимой не потрескалось

Talas Slovo

Вроде не замерзает

Михаил Гехт

а он не замёрзнет. Пластики теряют эластичность, в трещинки попадает вода, в весенние заморозки лёд расширяет трещины, и за лето разваливается. А это, кроме опыта, можно узнать только из температур эксплуатации, которые дал производитель. Примерно как линолеум постелить в сарае - он долежит, но развалится за год

Talas Slovo

Ясно

Не
Несмеяна

Нет