Talas Slovo

Кто нибудь видел пластиковые брусчатки?

Ответы
Михаил Гехт

пластиковое покрытие под брусчатку - да. Но это самоценно

Михаил Гехт

не только. Брусчатка неприхотлива и долговечна, пластик нет. Это сайдинг на стены «под камень» - дело вкуса, а пластик под брусчатку можно применить в тех редких местах, где люди не будут ходить

Talas Slovo

Вроде крепкая. Вместо цемента пластик. Наоборот крепкая говорят. Толщина около 5см

Михаил Гехт

толщина норм, если вмести плитки на дорожках, то можно, а вот полноценная брусчатка, типа тротуарной, то на два года примерно

Михаил Гехт

для дачного участка пойдёт, лишь бы температурного диапазона хватило, чтобы следующей зтимой не потрескалось

Михаил Гехт

а он не замёрзнет. Пластики теряют эластичность, в трещинки попадает вода, в весенние заморозки лёд расширяет трещины, и за лето разваливается. А это, кроме опыта, можно узнать только из температур эксплуатации, которые дал производитель. Примерно как линолеум постелить в сарае - он долежит, но развалится за год