Ав
Автор

В далеком детстве гулял я на дне города..Солнечно, колесо оборзения запущено. Только мать все время одергивает, что б я не потерялся.Все шикает на меня, праздник оскверняет..А я мелкий еще, но мне уже не нравится, что она меня огораживает то тут, то там... Идем по праздничной толпе, мать шипит на меня и я подхныкиваю в такт. Протест у меня,стало быть.И тут вдруг толпа начала редеть перед нами, рассеиваться и орать...Что такое? А это лошадь,что тележку с празднующими возила,понесла вдруг и сшибая зазевавшихся с пути, приближается к нам. Дядя жирный вскрикнул и покатился сарделькой от удара передка по брусчатке..Лошадь пенной мордой уже увеличилась до размеров вселенной, счас нам каюк! И вдруг мать вперед рванула,руки раскинув, меня закрыв....И лошадь вдруг резко тормознула,остановилась телега за ней с орущими людьми. На уздечке лошадиной повисли люди,а мать бледным лицом ко мне повернулась, увидела меня и устало уселась на землю...А как вас выручали родители в нештатной ситуации?

Ответы
Любовь Золотарева

Маме Вашей низкий поклон. Это про неё: Коня на скаку остановит"Молодец!!! А Ещё я Вам обещала показать военный корабль, который от взрыва утонул, а матросик в последствии сделал его макет. Посмотрите. Правда и он мелковат, ну хоть что-то можно увидеть.🖼

Ав
Автор

Корабль 2 ранга похоже

Любовь Золотарева

Он служил в армии после войны. Сам он с 30го года. Тогда служили 5-6 лет. Он плавал где-то на севере либо на Балтике. Как-то рано утром , в 5 часов, якобы его кто-то разбудил. Он проснулся и вышел на палубу. А в это время корабль налетел на мину и взорвался. Все пошли ко дну, а он вместе с палубой остался плавать. Почти пол года его выхаживали. Чертежи этого корабля, который он сделал, у меня где-то дома лежат. Кстати, этот уже кораблик тоже плавал, приделали ему мотор и он лихо рассекал по какому-то озеру, пока снова не утонул. Его нашли, вытащили. Теперь он у меня, как реликвия. Я в кораблях не разбираюсь.

Ав
Автор

Вот ведь судьбы людские

Любовь Золотарева

Это брат моего мужа. Он старше на 15 лет. Муж мой с 45 года.

Rita

!Есть женщины в русских селеньях .......коня на скаку остановим".

Ав
Автор

Ага

Alex Alex

Профессор, ты сходил к комиссарам

Ав
Автор

Да,уточнили данные, актуализировали сведения. Пока отпустили

Alex Alex

Это 👍хорошо

Мария Zаvоротько

Вам бы повести писать

Домафон Краузе

Где это? Дно города?

Ав
Автор

Кю, зараза

Домафон Краузе

До чего довёл планету этот фигляр Пэжэ! Пацаки чатланам уже на голову сели!

Ав
Автор

Цак

Домафон Краузе

Сорок чатлов

Ав
Автор

Чем сидеть и думать что ты первый грузинский космонавт лучше верни ложку что ты украл у бедных артистоа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обалдеть!😂👍🤝

Валерий Жуков

Настоящая женщина.🤝

Alisa Warshavsky

Никак...