Дедушка Старенький

Симоньян: «Если мы проиграем, то Гаага ждёт даже дворника, который в Кремле брусчатку убирает». Сука-сукой, а соображает?

Ответы
Сх
Схимонах

ну если дословно написать то она сказала что никакой Гааги не будет и весь мир в труху.....Сарматы уже стоят на боевом дежурстве ....Велком .....бойся своих желаний дед

Сх
Схимонах

Ну лично с тобой я и не ругался на оскорбления вроде тоже не переходил а мнение мое поменять сложно даже и 8 марта......единственный мой косяк то что не поздравил с днём весны так это поправимо .....я поздравляю тебя с весенним праздником

Эвелина

Спасибо,и рада ,что принял предложение))))

Сх
Схимонах

так я его и не отвергал никогда))

Эвелина

Ооооох))))))

Егавар Митасов

Дворников-то как раз Гаага не ждёт, это Марго так "мобилизует" всех под "коллективную ответственность", чтобы свой зад прикрыть.

Та
Тася

Идиотка не добилась бы успеха в профессии, но реально отвратная бабища, пусть и Вууумная (не тлк внешность имею в виду...)

Андрей Мацнев

Она сказала: "если мы УМУДРИМСЯ проиграть" - то есть, это фактически невозможно😉

Дедушка Старенький

А уровень жизни при чем?

Андрей Мацнев

Вы бывали в Дос-Анджелесе? Где респектабельный Беверли-Хиллз и тут же Южный Централ, где твоя жизнь после 10 вечера стоит не дороже дорогого фотоаппарата, который ты по глупости "засветишь" местным на улице.

Андрей Мацнев

А пример с моей ногой - это разве не показатель уровеня жизни?

Андрей Мацнев

Или вот это - "достойный уровень жизни"?
Я не хочу там жить. Категорически.

Ви
Виктор

Ну твои "способности" только здесь и проявляются, не гоже женщину оскорблять....

Ал
Александр

это юмор. а тебе , дедушка, пора о вечном подумать. тупишь ибо капитально

Александр Мамедов

Гаага? А что разве этот город не будем зачищать? Он же по плану идет.

Я Мы

Пенёк в кружевных труселях !! Чё тут сидишь ?! Бегом в Гаагу.😀😀😀

Я Мы

Билет купить ? Всё равно не выпустят .

Elvis Costello

значит побеждать надо....а то херои так и идут в зсу 🖼

Elvis Costello

В судебном разбирательстве, возбуждённом Южно-Африканской Республикой против Государства Израиль 29 декабря 2023 года и официально известном как «Южная Африка против Израиля», утверждается, что Израиль совершил и совершает геноцид против палестинцев в секторе Газа в нарушение Конвенции о геноциде. В заявлении ЮАР обвинения помещены в более широкий контекст поведения Израиля по отношению к палестинцам, включая то, что названо стороной ЮАР 75-летним апартеидом, 56-летней военной оккупацией и 16-летней блокадой сектора Газа[1][2]. ЮАР обратилась к Международному суду с просьбой принять временные меры защитыruen[3][4].

Elvis Costello

Последний гордый поступок эта институция совершила не так давно — в 2020 году, когда попыталась провести расследование против американских военных, которые не убивали людей разве что в центре Антарктиды, а так — везде. Причём гражданских. Но только стоило им заикнуться об этом, как прибежал американский генпрокурор Барр и рассказал про санкции США против всех, кто примет участие в этом расследовании или, не дай бог, судебном заседании. Это у них называется «независимая судебная система», чтобы вы понимали.
Но так как прокурор международного суда не унимался, то против него ввели-таки санкции США — лично.

Эвелина

Зато россияне за 30 целковых бегут на фронт ,аж спотыкаются ,только почему-то воюют в основном заключённые,буряты ,уйгуры ,татары,чеченцы,и другие меньшинства населяющие эрефию,а остальные сваливают из Раши кто куда ,лишь бы не в армию ,вы этого не видите?

Elvis Costello

да ну...у нас телеграмм есть...мы всё видим

Эвелина

Так ото ж бо и делайте выводы ,анализируйте

Гога Ванин

А потом она добавила. Но тупым хохлам мы никогда не проиграем.

Гога Ванин

Да здравтвуют Соловьёв и Скабеева! Ура!

ვასო წილოსანი

Нет))))) она повторят фразу людовика 15 - после нас потоп😆😅

Alex Sher

а тебя, дед пустят на мыло, просто как утилизация мусора

Любовь Золотарева

Гаага России не указ. Ей есть и без России кого судить.

Пётр Хамов

Дед не пизди)) цитата враньё) или в методички написали?

Alisa Warshavsky

Поэтому, вооружить всех захребетников и на фронт!!!!

Дедушка Старенький

Только если под конвоем. Сами хрен пойдут.

Языческий Кот

лучше нюрнберг, там намного быстрее всё решалось

Кс
Ксения

как она говорит-мы же и бомбим без удовольствия...

Любимая Женщина

так то она училась в америке знает их политику

–1
Николай Верниковский

не давай заднюю. там тоже ждут тебя армяне...

Николай Верниковский

у гундоса свой бункер есть. он сцыт как моль плешивая.

Сергей Остёрский

Николаю. А куда ее пустят-то, в Венесуэлу разве что.

Николай Верниковский

мне на неё смотреть противно.а слушать- тем более.

Сергей Остёрский

Аналогично. Секунд 10 выдерживаю.

..

Никто не спрашивает, все ли Гаагу признают.

Дедушка Старенький

Никто и о Нюрнберге не спрашивал.

..

Победителей еще нет, а Гаага уже есть. Как так?

Дедушка Старенький

Помнят уроки истории.

..

Так и я про то же... История пишется...