Устим Акимыч !

А что будет с ЖЕНЩИНОЙ ???
Если она не НАКРАСИТСЯ ?? 🖼

Ответы
Александр

Увидим красивое РУССКОЕ ЛИЦО,вель РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ,не зря их иностранцы по всему миру увозят и в жены берут,даже во Францию княгиню Ольгу забрали,где она из немытой РОССИИ научила их мыться.

Нина Кузьмина

Она будет естественно-красивой. Если при помощи косметики она подчеркнет свои достоинства и они станут ярче - будет просто прекрасно. Если все что есть на лице сделать ярким - получится клоун.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,ведь и так красавица !Ну не всем природа дала красок,что же некрасивой ходить,многие мусор вынести ,красятся ,вдруг не узнают ...🤣😂

**
***

вот и верно👍 а то придумали моду боже конец света если она не накрасится 🤣 чуть ли не монстр за штукатуркой 🤦‍♀️

Валентина Янак

Но не все красятся Я по себе сужу Я вот не красилась и сейчас 70 лет и нет морщин а мои подруги кто красился завидуют😊

Александр Евдокимов

С женщиной не будет ничего. А вот окружающие в зависимости от степени накрашивания могут впасть в ступор.

Елена Стратийчук

Абсолютно ничего. Часто так делаю, и не парюсь. Страшно это только тем, у кого комплекс по жизни

Та
Татьяна

Порой природная красота лучше, чем накрашенная. Надо уметь красится - куклу из себя не делать.

Мехрибан Соснина

Дело привычки Красивому лицу ничего не будет Женщинам кажется ,они уверенней себя ощущают

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Галинка Живилова

не могу сказать за всех...со мной ничего не будет, для меня лучшая косметика-ледяная вода

Кристина.

Ничего. Если она хороша от природы, то станет только моложе и милее.

Brown Sparrow

в смысле, что будет? сама собой будет. кстати, на фото симпатяшка...

Св
Светлана

Встретит всех знакомых кого давно не видела когда выйдет из дома

Любовь Яворская

Ничего.Будет продолжать жить,работать,влюбляться...

Галина Мазяркина

Все будет в порядке, ведь не все женщины красятся....

Алина Васильева

я вообще не крашусь и ничего со мной не случается

La
Larisa

Ни чего не будет, я и без краски уверенная в себе..

Izabella Khrush

Будет не совсем привлекательной, но хорошенькой.

Мария Лазарева

Ей будет очень удобно моргать - тушь не ссыпется.