Йогондыр-Оор Ых

«Представьте себе, что Америка вторглась в Иран, и в тот же день американская ассоциация рестлинга поднимает мятеж в Майами. Спортсмены разогнали полицию, взяли себе в вожди Майка Тайсона, начали агитацию под лозунгами «Долой американский империализм!», «Бей людоедов с Уолл-стрит!» В их ряды мощным потоком вливаются афроамериканцы, мексиканские и китайские гастарбайтеры, а также белые представители «одноэтажной Америки». Отряды белых возглавляет Марвин Химейер на своем бронированном бульдозере, латиносов – субкоманданте Маркос, азиатскими частями руководит человек в форме полковника китайской народной армии. У восставших чудесным образом появляется тяжелая военная техника, - танки, ракеты, самолеты немецкого и французского производства. С моря их поддерживают сомалийские пираты, у которых внезапно появились собственные авианосцы и атомные подводные лодки. Боевая выучка повстанцев за каких-то два месяца поднимается до уровня отличников Рязанского училища»

Ответы
Михаил Гехт

Сейчас тебя Штаты за подстрекательство отдадут под какой бруклинский районный суд. По их законам можно судить гражданина любой страны если его действия принесли или могли принести вред гражданам и фирмам США

Йогондыр-Оор Ых

А я фантазирую на тему Спартака

Михаил Гехт

Вот и будешь там перед судом крутиться. Тот же Бут работал ТОЛЬКО по официальным договорам через официальные таможни. Ничего другого ему предъявить не смогли, но срок дали больше, чем в РФ дают за убийство. Его бизнес противоречил интересам фирм США 🤭

Йогондыр-Оор Ых

Напишу мемуары- Лишен мамалыги😅

Вася Васильков

Представил.Ассоциативный ряд ну никак не тянет на действительность.

Йогондыр-Оор Ых

Перенос Спартака на наше время

Вася Васильков

По "сапогу" много не побегаешь

Вася Васильков

А вот твое стихийное волнение из ни от куда.Очень похожа на действительность союза Южной Америки

Ботzман Барисыч

авианосцы аамеров - на абордаж!

Дмитрий Каракозиди

Ну ты могЁшь.

Белый Ворон

😆