Тамара Корытина

люди любить нибудь в наше , чистой любовью без грязи и лжы сможет кто нибудь в наше время?

Ответы
Ольга Чернышева

ЖИ и ШИ пишутся через И. Это первое. А второе, то, о чём Вы спросили: ДА!

Тамара Корытина

а, что бы вы хотели услышать от меня, .......

Подрыв Устоев

Это надо жить в оранжерейных условиях.

Тамара Корытина

а вы сами создайте себе эти условия..

Подрыв Устоев

А это нереально.

Irina .

Что за агония великого и могучего?

Irina .

Не судите о чужой душе, вы не Бог. И пишите грамотно, если уж вы всё-таки живы. Имейте уважен е к тем, кто вас читает

Тамара Корытина

я сказала не пишите мне больше, я не желаю с вами разговаривать, приезжайте в монастырь там и поговорите о своем вопросе грамотная грешница

Irina .

А меня забовляет беседа с корявопишущей и соплеточивой праведницей В ангелы не метите? Али сопли от земли оторваться не дают?

Тамара Корытина

я очень богатая женщина, могу тебя взять унитаз в моем особняке чистить, а вот соли свои отрывай , а то смотри тебе их вырвут вместе с носом и моим собакам на завтрак подадут, только боюсь, вот что бы от твоего яда в агонию не впали......быстро забыла меня .....и не шути не люблю, а то ливер на изнанку вывернут клоун .....

Irina .

Учите русский язык, богатая женщина. Клоун в данном случае вы, мадам) Меня всегда забавляет, когда так быстро меняют амплуа: то святая, то чуть ли Джек Потрашитель. Да вы просто-таки достопримечательность данного сайта! А то тоска кругом, а тут забавно, честное слово забавно))

Камиль Латипов

Да! Если не питать иллюзий.

Александра Симонова

ну,я .А что?

Fatalist

Чурко ты?

Тамара Корытина

нет, я русская

На
Наталья

сможет

Тамара Корытина

нет у меня был трудный день

Опаньки:-)) Гоги

что так

Тамара Корытина

я хирург, я могу дома отдохнуть или я не имею право, а мне еще больных консультировать

Опаньки:-)) Гоги

выключи комп и отдыхай

Борис Афанасьев

да

Тамара Корытина

желаю, всем удачи, счастья , здоровья, и мира на нашей грешной земле !!!

Борис Афанасьев

и тебе детям семье

Тамара Корытина

пускай господь хранит вас всех от бед !

Борис Афанасьев

взаимно