Любовь Витязева

Мужчина, как вино: с годами вкуснее и благороднее?

Ответы
Кайзер Созе

Видишь ли, в этом бизнесе по самые края набилось всякой пидорасни. Которые не смотрят на вещи реально. Пидорасы, которые считают, что их жопы стареют, как вино. Чем старее, тем лучше. Но если ты скажешь, что они превратятся в уксус — ты будешь прав. Если же тебе кажется, что с возрастом что-то улучшается - ты не прав (ц) Криминальное чтиво.

Любовь Витязева

А Тарантино себя уксусом точно не считает, и даже гей(забыла его имя), с Умой Турман танцевал в этом фильме)

Кайзер Созе

Траволта,но до конца фильма он не дожил)

Любовь Витязева

Это ж фильм)))

Лев Дувидович Перкис

Только вино хорошо с выдержкой лет до 25-30, потом из-за дороговизны, редко кому доступно.

Лев Дувидович Перкис

Тоже оригинально.

Александр Новосёлов

Ну точно также как и вино ,не все блогороднее, некоторые вовсе скисают!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

если сорт винограда правильный.. и созревал в хороших условиях)....

Виктор

👍 👏 🌹 😘 а женщина приятнее и красивее ...

Ир
Ирина

А потом постепенно от него начинает тошнить.🤣

Руслан Назаров

Нет. Женщина и как вино. Вкуснее и слаще как изюм

Дмитрий Чернов

Не каждый но сам надеюсь оказаться как вино;)

Любовь Витязева

В дорогой добротной бочке и хрустальных с золотом бокалах? ))

Дмитрий Чернов

Не настолько буквально:)

Любовь Витязева

Цели же должны быть масштабными

Дмитрий Чернов

Если буквально то можно стать бриллиантом или песочными часами ( после кремации)

Любовь Витязева

Ну, я о жизни пока. Духу без разницы, развеяно тело над морем или из праха чайник, потомки чай пьют

Евгений *

Если не сопьется или женщины не замучают

Любовь Витязева

Как замучают?

Евгений *

А вы не знаете? Требуют к себе больше внимания. Ты вертишься как на сковородке. А у ней свободное время появляется. Зависть к успехам подруги. И давай на лево бегать. Ты пресекаетшь, прощаешь, берешь обещание, что не повторится. А все напрасно. И вот даже повода нет, ни ссоры ни скандала, а после 20 лет брака развод после ее очередного предательства.

Любовь Витязева

Это все кармич уроки

Евгений *

Вот и она пытается стать астрологом. Подвела теорию об отработке кармического долга. А может наоборот заработала кармическое проклятие? В ее семье все женщины отчаялись одиночками и только она так долго держалась

Ил
Илья

Это смотря где пробовать его 😁😁😁

??????????g?жь K?vk?z???

Когда будет у него настроение хорошее

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вино превращается в уксус со временем

Андрей Мацнев

Только "этикетка" подвыцветает😉😁

Любовь Витязева

Или облазиет)))

Андрей Мацнев

Или так))

Любовь Витязева

Или бех этикетки, но вкус хороший

Марат

Главное успеть до склероза и маразма.

И.
Ирина .

Эсли это вино, а не прокисшая бражка.))

И.
Ирина .

Эсли это вино, а не прокисшая бражка.))

Сергей Volshebnik

Если бы ты знала- какой на вкус!...

Ку
Кукулькан

но пробка сложней открывается...

Любовь Витязева

Не факт

Ку
Кукулькан

значит газировка ))))

Сергей Скутарь

но пока не превратится в уксус...

Nikola Mahkov

как женщина!-до одного уровня!--