Екатерина

🖼 Как думаете, почему футбольный мяч принял такой фирменный вид? 🙄 И, кстати, давно ли он так преобразился?

Ответы
Ро
Роберт

Гениальный рисунок, видно его на черном и на белом, хороша для телефона, и есть мишени.

Екатерина

еще он повторяет рисунок ячейки в сотах)

Ро
Роберт

Значит мобильная связь обязана пасечникам?

Янг Николсон

🖼не знаю, не болею футболом, расскажите🤗

Екатерина

он появился вместе с черно-белым телевидением....и этот раскрас лучше всего был виден по черно-белому ТВ

С Э М

Контрастная раскраска мяча заметнее на поле

Екатерина

он появился вместе с черно-белым телевидением....и этот раскрас лучше всего был виден по черно-белому ТВ

С Э М

И для игроков тоже)

Екатерина

да...и для вратаря

С Э М

Это самое главное)

Константин Лисицын

Не хочу врать, Екатерина.

Екатерина

это хорошее желание_

Константин Лисицын

Есть у нас. Не задумывался....

Марат

Добрый вечер.

Екатерина

Марат, доброе утро...Не знаю, но мое время выхода сюда стало ограниченным))) вот в районе 6 утра вхожу и в обед.....а так , сайт не включается..

Марат

Доброе утро, понятно.

Екатерина

Добрый день...не понимаю, на работе есть связь...завтра притащу ноут на работу, пусть наш инженер проверит его..