По
Потёмкин.

бес ходит за каждым, разница лишь на каком расстоянии и это нормально, плохо если человек идет за бесом и бес его ведет и бес не скажет куда заведет. Кто то знает кто за кем идет?

Ответы
Вера Сергеевна

По жизни всегда ,во всем дистанция не помешает .Согласны или нет .Но эта мысль когда-то прозвучала из уст Примакова

Вера Сергеевна

Пусть покоится с миром ....

По
Потёмкин.

Аминь.

Вера Сергеевна

Аминь !

Вера Сергеевна

)))) !

Ольга Арусланова

Меня охраняет Ангел- хранитель , я знаю

По
Потёмкин.

Но грехи Ангела отдаляют, беса приближают.

Ольга Арусланова

Есть покаяние

По
Потёмкин.

Люди даже не знают признаете и раскаяние не допускает повторный грех, это уже будет отступничество самый большой грех.

Ольга Арусланова

Я верю в себя

По
Потёмкин.

В принципе каждый верит в свое Я в первую очередь и это ненормально, так как человек социальный и часть мира людей.

Ольга Арусланова

Каждый человек это отдельный мир, верьте в свой мир, который вас окружает а глобальность охватить невозможно

По
Потёмкин.

Каждый человек часть мира людей.