Ду
Дульсинея

Бесы всеми силами сохраняют себе свой мир, а люди должны противостоять и объединяться, прежде чем отшвырнуть кого то, кинуть или пройти равнодушно, подумайте за кого вы....?

Ответы
Гульнара

Наш бес за счёт бюджета устроил гулянку в поддержку своей шкуры, для этого обязали всех педагогов со всего региона прибыть в пункт назначения и петь и танцевать за него и это в рабочее время, что творится....

Ду
Дульсинея

😱

Ма
Марыся

Могут объединяться только семьи и то не всё. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что не всё люди добродушные, каждый тянет одеяло на себя. А жаль.

Ванюшин Вениамин

Кто за Ленина ,кто за Сталина ,а я за всех российских баб ! Главное ,чтобы им жилось хорошо , и чтобы могли спокойно детей растить

Николай Кочубей

Бывают и люди как бесы! Бывают и бесы ка люди! Сразу и не разберешь! Поэтому я изначально всегда сам за себя!

Ду
Дульсинея

самому по себе быть человеком никто не запрещает

Николай Кочубей

Ну а как оно будет дальше знает только числобог!

Ир
Ирина

обьединять должен свет,а у кого его нет внутри-можно и оставить в том болоте,в котором пребывает

Ду
Дульсинея

У многих он электрический

Ир
Ирина

кто как умеет светит

Лю
Людмила

Каждый сам себя должен охранять от злобы, ненависти и равнодушия

Бастиан

Если отбросить мракобесие, то всё встанет на свои места! Если..

Нежный Циник ))

Между мирами ) Тяжеловато.....В обоих путь открыт !

Ду
Дульсинея

😊

Нежный Циник ))

Счастья тебе, солнышко ! ))

Ду
Дульсинея

благодарю🍎

Василий Бахарев

Кто Вам такие мысли в голову поместил?

Василий Бахарев

Помощь нужна🧐

Ду
Дульсинея

Василий, вам собственно что? зашли , строите из себя умного, фантазируете на темы. У вас что перерыв между клизмами?) (не удержалась)) пардон))

Василий Бахарев

вы что обиделись ?не хотел вас обидеть! Просто я художник- я так вижу! вы же зашли в эту общалку для того чтобы задавать вопросы общаться? Я отвечаю так как вижу? Для нас всех общение в любом случае это Опыт хороший или плохой но это опыт

Ду
Дульсинея

Я не обиделась. Мне не приятно от того как люди сразу переходят на личности и начинают надоедать со своими домыслами обо мне лично, не обращая внимания на заданный вопрос. Причем тут моя голова? Я нашла информацию, хочу узнать мнение людей, но тут приходите ВЫ со своими диагнозами, так кто из нас нормальный?)

Василий Бахарев

Понятно🙏

Ра
Радость

Объединяются бесы, что гораздо хуже.

Al
Ali

точно не знаю, но за ..Дульсинею …

Ду
Дульсинея

😇

Ma
Mass.terr

За бесов конечно! Я сам бес😈

Екатерина

Бесы сегодня ещё надеются..

Ду
Дульсинея

Бог не спешит...

~Q
~Q~

Что-то к бесам захотелось

Ду
Дульсинея

Они рядом

~Q
~Q~

Нет их рядом со своим сохраненным миром. Здесь только те кто его не может сохранить

Александр Боярский

Бесы вокруг нас. Кругом.

Ли
Лида

Конечно же, не за бесов!

Old Bastard

Я за...кто крайний???

Алексей Пимяков

супер . ваша правда

Александр

Я - "третья сила".

Оралбай Аметов

странный вопрос