Андрюха Тракторист

В Питере жара!а у вас как с погодкой?

Ответы
Валентина Дударева

В Красноярске дожди пришли, видимо лето заканчивается, пока еще тепло. Хочется, чтобы и август с сентябрем были теплыми, но это уж как природа приподнесет. Главное, что бы дома было тепло и уютно.

Особа Царская

И у нас жа-ра! 32 градуса --это аномальное для нас лето .Обычно здесь климат умеренный, влажный....А что вы хотите? Страна дождей.....холода...и велосипедов.

Дарья Бутина

Дайте нам чуток,у нас не лето,а не понятно что...дожди,чай из Питера пришли,забирайте быстро обратно)

Лилия Юсубова

В Самаре сейчас похолодало, в ветровках и тёплых кофтах ходим, но к концу недели опять под +30 будет.

Владимир Закладов

А к нам, ваш холод. Такого холодного лета, у нас ещё не было. г. Орск Оренбургская обл. Южный Урал.

Галина

В Кузбассе с 24.07.пошли дожди, до этого была жара почти с 12.06., представьте, что дожди тоже радуют1

Алла Музапар

Не ТО Слово!!! Я живу в Алматы. ЖаРа стоит почти уже месяц! Люблю город Питер и скучаю по городу!

Светлана Танасова

Прошел ливень вчера- сегодня свежо. Но будет очень жарко и начнут гореть торфянники- чую...

Андрюха Тракторист

Оооййй!дымище!

Светлана Танасова

ужЕ!? так быстро? Ну надо же?

Наталия Никитина

Повезло! Я в 2010 там бла при +41. Чуть не сдохла. А у на нормальненько:для заполярья +15

Наталия Никитина

Что +20? Где?

Татьяна Городилова

КРАСНОЯРСК

Наталия Никитина

Жарко...

На
Наталья

Кошмар,вторую неделю идут эшелоны(дожди),холодно,противно,словно осень на дворе.

Татьяна Эпова

В Иркутске постепенно дневная температура снижается. Вот сегодня всего +22.

Владимир Гридченко

Хреновато второй день дождик периодически набегает как татаромонгол бл.

М.
Мелиса .

нет повести печальнее на свете, чем о таком пипец ужасном лете....(((((

Ошго

хочу в Питер! дождь и холод надоели уже. когда на Урал придет лето?

Ошго

уже и снег у нас в июле был. метеорит пробил дырку. 🙂

Андрюха Тракторист

Ужас какой

Ошго

говорят, что по обе стороны Урала жара

Ошго

😎

Алла Лев

у нас в Перми холод осенний.Солнца нету,периодически идут дожди.

Елена Мамедова

А у нас это норма. +45 днем , + 15 ночью. Милости просим к нам в гости

Елена Мамедова

Ташкент!

И Н Дзюба

по разному как на экваторе то дождик то жара и всё за один день

Зоя Литницкая

сегодня тепло завтра не известно! синоптики ошибаются 1 раз зато каждый день 🙂

Лю
Людмила

Башкирия - лета нет и не было, от+ 8 С до+ 14 С, дожди достали

Галина Лощилова

Жара, а море студеное.Балтийское.А как у вас водичка?

Андрюха Тракторист

Незнаю!не трогал!)

Галина Лощилова

Что так в пекле и сидите?

Натали Багаева

Терпимо. Периодичная погодка. Сибирь, понимаешь.....