Cool

как погодка???

Ответы
Игорь Николаевич.

Отличная!!!!! Сегодня утром смотрю прогноз, "ясно" на дни три ближайших дня. Выезжаю на велике из подъезда, а там дождик несильный моросит. А меня то на багажнике торт юбилейный. Ну да похер. Еду эти 6.5 км. Как только приезжаю, дождь прекращается, весь остальной день светит яркое солнце!

Белов Евгений

Что погодка? Ты наверное никогда никого в жизни не терял, ты не чувствовал себя вызженным себя изнутри, когда всякая мразь проникает в поры твоего города и ты пьёшь дешевое вино а ещё хуже дешевое пиво что бы притупить, приступить свою боль

Игорь Николаевич.

До сегодняшнего дня была отличная. И в Саратове, и в Казани, где я был в субботу. А в ночь на понедельник дождик, и так до трех часов дня. Потом все тучки нахер улетели и, сейчас около восьми вечера радостно сияет солнце.

Майя Бирюкова

Радует то, что за отопление платить не надо. На улицу выходить не охото. Ветрище. Сосед тримером траву косит. Мне всегда интересно.... он мазахистов или просто от рождения дурак?

Любовь Шаламова

Моросит дождь, весь день с самого раннего утра…. Хорошо сидеть дома с книгой или лежать под уютным пледом и слушать что-нибудь душевное.., Выходить из дома точно нет желания!

Абдулла Темирбулатов

Пасмурно,снег все еще лежит,местами ,но тает.на днях снова минус,Гуси,утки начали подлетать,куропатки цвет менять начали,а зайцы и песцы исчезли ,должно быть к теплу.

Змазнева Галина

Ручейки бегут... Надеюсь: "Весна идёт! Весна идёт!...А они молодой весны гонцы..." Только бы не остановилась и лету передала свои полномочия.

Наталия Новосилецкая

С утра светит солнышко, значит весна к нам все таки приходит, тает последний снег, чирикают воробушки и на улице +7 - красота☺️

Владимир Колмыков

А Вы способны помочь совершенно незнакомому человеку?

Наталия Новосилецкая

Если это в моих силах то да, в помощи никому не отказываю. Все зависит от обстоятельств

Владимир Колмыков

Мне очень нужна конкретная денежная сумма. 2000 рублей. Верну 28 апреля.

Наталия Новосилецкая

Боюсь с вашим возрастом указанным на страничке, опасно деньги вам отправлять. И потом у вас должна быть очень хорошая пенсия, и для этих лет вы превосходно выглядите.

Борец С Врагами

Ужасная. Завтра советуют из дома не выходить, без маски. И вообще не дышать. А то обжечься можно. Температура воздуха +44

Макс Сидельников

Пасмурно слегка думаю идти ли на улицу или всё же дома остаться а то дождь обещают не хотелось бы бегать туда-сюда.

N A D E J D A

Радует сердце.
"У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать"

Са
Сара

Сегодня праздник яркого солнца, поздравляю, желаю теплого, ясного дня, хорошего самочуствия, приятных встреч

Лара Ларина

разная, вчера лил такой ливень, что по дорогам неслись потоки воды...с утра пока пасмурно...ждемс лета...☀️

Степан Салтанович

Хоть не сильно жарко

Лара Ларина

да, от жары тоже можно одуреть...🤭

Степан Салтанович

Было дело?

Лара Ларина

да, лето 2010 года было именно таким, одуряющим...🤦‍♀️

Бабка Ёжка

летний дождь за окном, в одеялко закуталась, тепло, если сверху пледик накинуть-может быть, жарко станет

Га
Галина

Тепло, пасмурно, ветер, сильный ветер, дождь, град, холодно, солнце, тепло....и это всего лишь один день))))

Остап Бендер

Летает блять. Вчера мужчину убило под окном. Один раненый. Стекла побитые. Так себе погодка скажу вам...

Андрей Коровин

Шикарная! Для любви в теплой постельке под романтическую музыку, да с шампусиком и свежей клубничкой!

Сергей Радиевич Фасулати

Жарища и сушь в Питере и Ленобласти! И конца-края ей не видно☀️😆 Вот вам и промозглый Северо-Запад...

Елена Софронова

Погода - то нормальная , только снег ненормальный , задерживался где - то , а теперь решил наверстать .

Rachkin

Нормальная. Сейчас танки тех кто вторгся в Украину будут хорошей мишенью на раскисшых чернозёмах.

Ольга Ивкина

Получше. Снег растаял, ветер прекратился, пожаров, землетрясений и наводнений, слава Богу, нет.!!!