Сергей Логинов

Утро 1 января 2023 года, на улице +8, а у вас как погодка?🖼

Ответы
Eлена Елена

Тепло у вас. Дочка живёт в Калининграде, у них было +13. Сегодня утром похолодало. А после обеда опять дождь и тепло.

Сергей Логинов

Сегодня 8 января было уже -10, но не надолго.

Eлена Елена

Тёплый край!

Сергей Логинов

Точно, скоро снова будет +10

Татьяна Морозова

идёт дождь и +4...(( лёд под ногами не размоет не успеет а вот отполирует что бы скользить и падать..((🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

У вас еще нет зимы У нас всё бело Ветер .Минус 10 градусов Красиво!🌲❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Бо
Бока

Офигеть! Вот зима, все течет и у нас, а я хотел на лыжи встать. Тут водные лыжи нужны блять!

Сергей Логинов

Для водных еще прохладно.

Максим Jw

В Алматы первая неделя-дней 10 было до +15. А числа с 11-12 доходило до -22 и снег шел двое суток.

Татьяна Я За Россию

На газонах паркуетесь? Ничего себе.... у нас сразу эвакуатор на штрафстоянку.🖼

Ира

Извращенство какое-то. Щас с Белгородом звонилась. Такая же фигня

Сергей Логинов

Обычная для нашего региона, бывало и до +20 доходило в отдельные годы.

Я-
Я-Искал-Тебя

Краснодар южнее...а у нас в Татарстане недавно ночью было - 45

Любовь Яворская

-3-8!Ждём Рождественско-крещенских морозцев!Сибирь же!!!!

Андрей R@

У нас в это время примерно так было : 🖼

Татьяна Владимирская

морозы к нам идут с севера, вам тоже достанется

Сергей Остёрский

Тепло, +12 днем.

Вечность

Осень как пел Шевчук с долбаебов спросим

Ду
Дульсинея

🖼

Сергей Логинов

У нас сейчас -10, а снега ни грамма.

Ду
Дульсинея

у нас отпустило с -32 до -10....

Ир
Иринтер

Завтра 9 января. Будет жесть 🖼

Ир
Иринтер

Что Вы несёте? Офицеров не в ссылку отправляли , а на службу . Смертность на каторжных работах думаете была намного ниже? Серьёзно?

Сергей Логинов

Историю лучше учить нужно было.

Ир
Иринтер

Это к Вам относится в полной мере.

Сергей Логинов

Ну-ну, продолжайте так и думать, может Вам легче от этого будет. А историю своего края я отлично знаю.

Ир
Иринтер

С географией у Вас проблемы. И история России Краснодарским краем не ограничивается, если что. Всего доброго!

Луиза Котельникова

двадцать четыре минус на телевизоре

Сергей Логинов

А телевизор инеем не покрылся?

Луиза Котельникова

Согреваем тёплым дыханием паров с праздничного стола

Ра

Дождь моросит, +3, гололед и лужи

Ав
Аврора

я и вчерась не помню какая была

С Э М

Сейчас, наверное, вообще жара?

Сергей Логинов

Не совсем, на Рождество уже было -10, на Крещение +14, сегодня +9.

С Э М

Весна) У нас с утра -10

Сергей Логинов

У нас еще свободно может быть -10.

С Э М

В феврале маловероятно) Где то ближе к Ростовской области, может быть

Ал
Александр

О как! краснодар? видал такое

Роман Смирнов

вчера видел котики на дереве