*****

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего... Верность мужчины проверяется, когда у него есть все ?!

Ответы
Ярослав Билыковский

Верность в супружеской жизни проверяется всеми перипетиями этой жизни. Касается как женщин, так и мужчин и нельзя их разделять по функциональным характеристикам обоих полов. Так как поведение человека зависит от генетики, то во многом она и определяет его поведение и как следствие - верность?!😉

Михаил Буркот

Пустые высказывания. Они отвлекают от Истины.
Истина то в том, что оба хотят любви ... больше, чем имеют.
Если воспитание есть - сдержат себя и проживут счастливо.
А сваливать на поговорки ,когда под любую ситуацию можно поговорку подобрать, это от лукавого

Solnyshko

a vy mudree mudretzov kotorye pridumali pogovorki?

Михаил Буркот

Спасибо. В детстве мне девочки кличку давали "профессор".
А в трактатах Аль Фараби пытался разобраться в 4-м классе.

Solnyshko

ok,, udachi vam profesor

Raffaella Fly

Если два чистых ручейка сливаются,они дополняют друг друга и становятся чистой рекой,в независимости от того есть у кого-то что-то или нет.Самое главное найти друг друга и не ошибиться,остальное будет сделано с интузиазмом.

*****

красиво сказано

Raffaella Fly

Спасибо,от души.

Сергей Кондратьев

А Вы хотите обладать такой всеми возможностями мужчины: делать карьеру, зарабатывать и содержать себя и мужчину и т.д? Как Вы относитетесь к равенству прав между мужчиной и женщиной? Вы поддерживаете эмансипацию?

Владимир Забродин

Тоже не всегда. я знаю что женщин тянет к мужчинам у которых есть многое,а когда у мужчины есть всё,то он считает что ему многое позволено.

Владимир Забродин

Это же замечательно.Достойный пример.

*****

да

*****

да

Людмила Притула

это зависит от сущности человека

Владимир Забродин

Я бы сказал; от характера и предрасположенности к семейной жизни.

Vyacheslav Silin

раньше начинали совместную жизнь без ничего, с нуля...значит, были верны, а сейчас--во многом обеспечиваются со свадьбы, значит, на недолго

*****

да

Тр
Трофим

Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос:
- К своей пойдешь или у меня останешься?

Solnyshko

bred

Сергей Анахин

Когда все есть? Вовсе нет. Тут и гормоны и темперамент и еще много всего А они далеко не у всех.

Solnyshko

rechi shla o vernosti

Сергей Анахин

И я про верность.

Solnyshko

vse verno, u kajdogo svoi prioritety)))))

Ол
Ольга

если нет верности - то и любви нет, а без любви отсутствие или наличие верности по-барабану

Er4Lx Oleg Lakiy

А как же любовь? Тоже надо проверять ? Надо бежать от таких проверок и от таких партнеров .

*****

примитив......................жизнь проверяет, а не человек

Er4Lx Oleg Lakiy

Очень продвинутая мысль . Много лет назад называли - фатализм . И голову к тому же включать не надо . И наплевать на народные мудрости - с кем поведешься ..., человек кузнец ... Наверно я отстал .

Александр Мамедов

Верность ничем не проверяется. верность это в душе.А если ее нет ничем не восполнишь.

Solnyshko

eto vasha versiea, toliko ne fakt chto ona vernaea

Александр Мамедов

А что есть другая?

Solnyshko

da, moea

Александр Мамедов

Она не состоятельная.

Solnyshko

a vasha?

Александр Мамедов

верность это в душе.А если ее нет ничем не восполнишь.

Solnyshko

ok, toliko

Владимир

Вот потому женщина не даёт мужчине сделать всё чтобы у неё не чего не было!!😂😂😂

Алла Юзикеева

Это точно...но иногда бывает, что ему только показалось, что у него есть все...

Papa Johny

возможно, хотя верность мужчины прямо пропорциональна уму его избранницы

Тр
Трофим

Интересно, с кем изменяют «все» мужики, если «все» женщины верные!?

Шермухамед Хаджиметов

я не проверял у нас было и так и сяк вроде все в порядке, тфу, тфу,

*****

Счастья!

Шермухамед Хаджиметов

Спасибо! взаимно

И:
Инга :)

фуйня............ни в одном случае верность не проверяется.....

Владимир Савин

конечно спорный вопрос.....но...какое-то зерно истины есть

*****

спасибо

Юрий Малиновский

А зачем ее вообще проверять? Это унижение для любого

Solnyshko

odin raz?

Юрий Малиновский

Четыре

Solnyshko

eto uje zakonomernosti?

Юрий Малиновский

Это отсутствие ханжества.

Solnyshko

OK, VAM VIDNEE

Ал
Алекса

Верность женщины - констатация факта ей. Не почезло