Влюбленный В Жизнь)))

Симпатии.. верности.. уважение ..дружбе ..доверии и сексуальный страсти.. на этом сторится любовь...может я что то упустил?)

Ответы
Сергей Синьков

Ну, что такое настоящая Любовь, я прочитал определение в Библии. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся.

Вр
Временно

Любовь подпитывается в первую очередь сексуальной удовлетворенностью, далее идут эмоциональная близость и совместимость...дальше больше :-))) подтягивается интеллектуальный уровень и финансовая составляющая :-))) Как ни грустно это звучит... А вот страсть = это другое..это и наваждение, то безудержное желание и отрыв мозга :-)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Как все точно)))

Татьяна Владимирская

ага. а потом через 20 лет совместной жизни супруг хренак, и жену лищает вообще всего, выгоняет из хаты, обманом выманивает ее деньги) тока вчера читала)

Ал
Александр

За 20 и более лет уходит любовь. Хотя теперь я знаю что она может раньше уйти

Сергей Остёрский

А может и до преклонных лет сохраниться.

Ал
Александр

Это редкость

Лариса

Любовь не строится. Она либо есть, либо нет. Есть и симпатия и верность и страсть и всё такое. А любви нет. Так живи. В уважении .

Се
Серый

👍😇

Вл
Владимир.

Нет, кроме страсти - всё лишнее и ненужное.😍🤝

Владимир Забродин

Одень памперсы и ни капли не упустишь

Фи
Фигаро

строится? та она просто вспыхивает..

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Да самое главное упустил.

Яна Ратушна

Конечно упустили.

Влюбленный В Жизнь)))

А что я упустил?

Яна Ратушна

Ничего, извините!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я без претензий просто спросил

Татьяна Ковалева (Павлова)

на мой взгляд да

Ру
Русская

Всё верно.

Вадик Царёв

Любовь .