Ча
Чарли

Как часто вам делают комплимент?

Ответы
Ко
Костик

Мне одна великолепная , очаровательная ,потрясающая, сексуальная ,умная, весёлая и сногсшибательная девушка делает сомнительный комплимент называя меня "колокольчиком"🤣 А так редко конечно же))).....А тебе Чарли?)

Ча
Чарли

А я обожулька...

Ко
Костик

Да та ещё 😉🙃

Ча
Чарли

Спасибо 😌

Ко
Костик

Тебе всегда спасибо 🌺🌹🌸

Old Bastard

Ой..часто!! Тварь, урод, скотина, сволочь..и конечно любимое...ублюдок😍....ох.слушал бы и слушал🤗

Ча
Чарли

Ужас

Old Bastard

Дааа...ишшо, детка..

Al
Ali

чаще , чем хотелось бы, придётся, культ личности ….возрождать и Чарли в пресс-секретари брать

Вадим Данажи

очень сложно вспомнить так как я игнорирую такие вещи, очень не по себе от комплиментов

Eлена Елена

Вроде делают. Я не обращаю на это внимание. Ценю искренность, а это редкость.

Игорь Николаевич.

Пока есть любящая женщина, она делает, хоть я ничего ей такого не написал.

Tp
Tpикcтep

С праздником Чарли ! Добра тебе , любви и обычного женского счастья ! 💐

Ча
Чарли

Спасибо 😌🤝

-Я. Глупыш

КАК ШИРИНКУ НЕ ЗАСТЕГНУ, ТАК ВСЕМ ГЛАЗА МОИ КАЖУТЬСЯ -ГОЛУБЫМИ🤣

Владимир Вельский

Смысла нет, я насквозь всех вижу и манией величия не страдаю😁

Никифоров Валерий

Если "скотина " - комплимент , то каждый день и неоднократно.

Не
Нелля

Часто,я думала с годами перестанут,нифига не перестали!)))

Не
Нелля

Ну пусть будет!!!

Игорь Виноградов

Ни потом смотря как на это взглянуть - может даже и еще одно достоинство )))

Не
Нелля

Пусть будет ,с любой стороны..

Не
Нелля

Спасибо.

Юрий Киселев

мужикам они надо? Лучше бутылочку хорошего коньяка. 😁

Никита Кабанов

Обычно комплименты девушкам принято дарить

Майя Бирюкова

Да делают... не стоит на этом зацикливаться.

Ел
Елена

делают...а часто ли? ну, нам ведь всегда мало

Александр Изосимов

Я хоть и мужик,но хвалят достаточно часто.

Дмитрий Каракозиди

Если бы знал кто ты, то и сейчас бы сделал.

Владимир Калеганов

Буквально вчера прислушалась: девушка!

Господин Дроссельмейер

Примерно никогда. Я злобно реагирую.

Случайный Прохожий

каждый раз когда от меня что-то надо