Федя Федин

Я наверное не перестанут говорить комплименты о дурости и тупости дебилам этого сайта. В прямом эфире Бастрыкин назвал госдуму рф-ии госдурой, за чито ему отдельное спасибо, а местный полудурок, пишет, что это мне сказал Джо Байден.🤣🤦

Ответы
Никифоров Валерий

Тебе ! Джо Байден ? Ты популярен.

Nikola Mahkov

-ты тут!-ты ДУРАК!--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

😄

Федя Федин

Да. И таких высокообразованных дебилов с дипломами, тут тьма.

♛ О*Contra Spem ♛

как я их не вычищаю в чс , они как бледные поганки ..прут и прут

Федя Федин

Я просто игнорю, а они всё равно лезут со своими пятью копейками. Их видно байден на меня наускал.

♛ О*Contra Spem ♛

у них свой гуру😄😁😆

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Для кого телевизор в рф-ию завезли.