Луиза

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы
Граф Пупыркин

В зиму я отпускаю Бороденку седая лопатой еду в маршрутке на против сидит мотаясь пьяный мужик лет 45 и вдруг он падает ниц и начинает на меня креститься и биться лбом об пол я ему говорю шо я не святой отец а мирянин обычный гражданин как и ты а он все равно отмаливал грехи, так было странно но я понял что он допился пошти до Белочки а может и чертей я вскорости вышел и не знаю продолжения

Екатерина

он не был странным...но я поразилась , что именно алкоголик заметил , то что никто мне никогда не говорил)))мы ехали в маршрутке, он находясь "под газом" уставился внимательно на меня, а я на него....мне было интересно и смешно наблюдать как он пытается сконцентрироваться))) а потом выдал на всю маршрутку))) я не буду говорить что именно)))) но это меня здорово ПОРАЗИЛО)))😳

Ст
Станислав

ни когда не знаешь от кого и что можно ожидать🙂

Екатерина

верно...очень интересно наблюдать людей, которые мыслят сами....без использования стереотипов..

Ст
Станислав

это точно

Михаил Тымчук

В одном отдалённом гарнизоне пришлось сделать небольшую операцию огромному брошенному алабаю.Меня встретила любительница собак и говорит: Оказывается Вы не только человеческий доктор, Вы ещё и собачий доктор. Я на неё не обиделся. У неё мозгов не больше, чем у её любимой болонки., которая совокупилась с шакалом и склещилась...

Валентина Рязанова

У моей подруги муж . У него всегда был один комплимент : " Постарела, ты мать , постарела " и в 30 лет и в 40 и когда мне уже было 50, я не обижалась, удивлялась что за много лет ничего не изменил он в своей речи. И вот как-то к ним приехала молодая женщина 35 лет, ухоженная и он сказал её то же самое , поняла , точно , мужик не далёкого ума.

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне один мужчина сказал ! Я утром в 8 часов выбежала выпить чашечку кофе в Кафе А на кануне неудачно покрасила волосы в фиолетовый цвет ! Тогда это было не приемлемо 🤷‍♀️ На улице никого не было ! Когда он меня увидел то встал как вкопанный ! Говорит ну всяких видел а такой ещё никогда ! 😁

Велимир Михич

Это было давно. Лето, деревенская улица. у ворот дома стоят двое - мужчина и женщина. Он пьян донельзя и благодарит её такими словами: "Ну. Нюрка, б - дь, зараза,ну и хорошо ты меня, сука, угостила".Нюрка довольно смеётся. Проходил мимо. За точность комплимента ручаюсь.

Валентина Рязанова

У моей подруги муж всю жизнь с молоду всегда мне говорил : " Постарела ты , мать, постарела " Я считала , что может он и прав, года прибавляются , но когда при мне он сделал такой " комплимент " молодой женщине , я поняла, умнее он ничего не может придумать. 🤷‍♀️👵😅

Ир
Ирина

когда меня приняли за маму малыша,которого держала на руках,а я гордо сообщила,что я его бабушка,тут же последовало:"а можно я буду вашим дедушкой?" было смешно и комплиментарно,потому что была компания студентов...

Сергей Николаевич

Это не комплимент.но из той серии..я место в вагоне уступил девченке.сам улёгся на третью полку.плацкарт был.ночью такой голос на меня...ты чё там делаешь ?...будто она не знает что я там делаю....сплю нахрен

Оксана Александровна

В поацкарте третья полка эт для газет и не более, ты на тот момент плоскии был ?

Сергей Николаевич

Очень плоский..как сейчас..ну ты знаешь

Оксана Александровна

Не ну сеичас ты не полностью поскии где то выпухает

Сергей Николаевич

Это самый странный комплимент

Оксана Александровна

А что странного ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Из последнего: шла мимо компании бомжей, и один из них восхитился моей пятой точкой. После чего, недолго думая, двинул по физиономии своей "даме", потому что у неё такого добра не было, от слова " совсем ".

Ст
Станислав

не плохо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Разговор с внуком, ему тогда было лет6-7. "Бабушка, ты бабушка, но не старушка" - "А чем бабаушки отличаются от старушек?" - Старушки ходят в платочках и с палочками, а ты у меня вон какая красавица"

Валентина Вербицкая

Работала в больнице..санитаркой..Моем с другой санитаркой окна ..трепемся..А она говорит ,,Ой ,Вербицкая , если бы у тебя не была такая страшная морда , с твоими мозгами ..можно в правительство

Валентина Вербицкая

Я обалдела..ну..не такая я уж и страшная..А она , кстати , искренне ..

На
Надежда

Вполне симпатичная женщина..👍

Валентина Вербицкая

Вот и я о себе , любимой , так думаю..Ну .это было лет 10 назад..до сих пор угораю..

Алена Gold Star

Их было много. Может и не комплимент, но Я слышала и от молодого начальника, он моложе меня на 3 года был.. Если бы у меня не было жены, я бы тебя расцеловал...

Ст
Станислав

нормально так 🙂

Алена Gold Star

И не говорите...

Дозморова Мария

"Я бы на тебе никогда не женился!".... Я спрашиваю: "Почему!". На что получаю объяснение: "Не могу и не хочу чувствовать себя дураком рядом с умной бабой!"

Характер- Не Подарок

Комплимент был отличный, да ответила я с юмором. Мужчина сказал мне - Знаете,ведь Вам цены нет!🥰 А я в ответ- Вот и хреново! Не покупает никто!!!🙄

Евгений Бриг-Снежин

"...Посмотрите, какое раздолье,
Как красиво качается рожь!
И подсолнухов целое поле,
Мимо них ты никак не пройдёшь...!
- из стиха Г. Гузенко
скоро и теплынь!))

Характер- Не Подарок

Да, солнышко по весеннему уже светит!

Евгений Бриг-Снежин

Верно - Иринка!)) Солидарен так с Вами!.. 🖼. Всех благ вам

Евгений Бриг-Снежин

Поэт страны лелеет мысль и правду чувств - в миг- отражает!? Стоит за сердца Доброту ,- И щедрость милосердия являет!..) .... * "Господи, - помоги мне - грешному - проявить Силу Света во тьму мира - суеты и зла, лжи и тлена!?)

Натка М_Мак

Назвали одной литературной героиней. Не буду говорить какой именно, но смешной и несколько неуклюжей. Это было не обидно и звучало с обожанием

Шагарьян Хайретдинов

тебя много народу обожает. А ты?

Ростислав Туманский

Одна дама восхитилась моей мускулатурой и попросила побить своего мужа, который ей накануне изменил. Мало похоже на комплимент, но все же...

Татьяна Штыкова

🤣во дает

Ростислав Туманский

Я тоже так подумал.

Татьяна Штыкова

зачем жить с таким мужем если предлагать его побить незнакомцу

Ростислав Туманский

Ну, не незнакомцу, но у нее нервы сдали.

Татьяна Штыкова

бедная

Гена Муха

Геннадий Петрович, Вы инопланетян..... А недавно в официальном ответе из мвд меня уведомил, что "пидар телесных повреждений не получил,......

Гена Муха

Это для Вас, не из мира сего.... Но не по мне.... Мусора и так в наших головах полно....

Луиза

а чтоб увидеть мое фото - много ума не надо...есть выход в мой мир

Гена Муха

Не люблю напрягаться, тем более из-за чужих мне людей.... Извините.

Луиза

то же самое люди думают и о вас.

Гена Муха

За чужих в отношении меня не 3,14....

Га
Галина

не было с ааааа тут дядька говорит, вы так одеты-это мой самый любимый цвет хаахахаа цвет был-хаки и косуха и штаны и даже панама. Умора.

Не Добрая🤬 Ваще

" Если бы у меня были такие ноги, я бы ходил на руках" . Однажды мужчина в транспорте сказал, что ему нравятся мои маленькие ушки.