Евгений Бриг-Снежин

УФ? ...... «ООН ВЫПУСТИЛА ДИРЕКТИВУ, ПО КОТОРОЙ СТРАН НЕ БУДЕТ К 2025 г, 🖼А БУДУТ ЗОНЫ .
Директива Организации Объединенных Наций 001, Начало Нового мирового порядка.
В нашем календарном году 4 июля 2025 года..!? Славно так ? В зонах жить станем?

Ответы
Любовь Золотарева

ООН себя уже упростили. Похоже они и останутся в зоне. Все же будут жить по другому.

Евгений Бриг-Снежин

да ООН под влиянием США...

Любовь Золотарева

Эти бандюганы, кого хочешь под себя подомнут. Вот только Россия им не по зубам. Со всех сторон покусывают, а зубки крошатся.

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Солидарен с Вами! МВФ и ВОЗ- тоже суки те ещё!)

Ал
Александр

ужас

Евгений Бриг-Снежин

да.... аааааааааа дикий ужас грядёт скоро ....