Ко
Константин

Выступление в ООН генеральная ассамблея. Задаются вопросом когда Россия вошла в состав. Неужели ?

Ответы
На
Наталия

Россию, как страну, в ООН никто не принимал, в отличии от Украины. Было письмо Ельцина, основанное на так называемой Алматинской декларации (которую, кстати, не все страны СНГ подписали). После этого Ельцин отправил письмо тогдашнему генеральному секретарю ООН, и 31 декабря 1991 года просто под шумок поменяли табличку: был СССР – стала Российская Федерация.
А вот Украина входит в ООН, она была принята 24 октября 1945 года и является среди первоочередных членов организации. Таких подписантов сначала было 50. Для приема в ООН необходимо получить согласие минимум 9 из 15 стран. Это должно быть международно признанное государство и субъект международного права.

Ко
Константин

Все ев0реи коммунисты сейчас со смеху попадали :))

На
Наталия

Падай со смеху и ты.

На
Наталия

Не смотри на костюм, у меня и сарафанчик такой есть, правда там по низу маки. 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Юрий Антонов - Маки. Начало 80-х

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼