Ил
Илhам

За что ты ненавидишь меня и многих других людей...? За то что я доволен своей жизнью. Да я ошибаюсь и возможно ошибка, но ничего плохого я не делаю никому...

Ответы
Александр Бабурин

Как писал В. Маяковский ?......Я смотрю в унитаз хохоча у меня голубая моча и конец у меня голубой и вообще Я доволен Собой

Ил
Илhам

Не доволен, но только я сам ошибся и буду стараться исправить...

Не
Нелли

Никто вас не ненавидит. С чего это такие мысли ?

Не
Нелли

Глупости не городите.

Ев
Ева

ну наконец-то вы довольны своей жизнью)))))))))))

Татьяна Владимирская

чо, помирать передумал?? ну все, расходимся, перерыв 5 минут!)))

Ил
Илhам

Не то чтобы доволен, а просто я сам неправильно поступил... Буду стараться исправить ошибки.

Татьяна Морозова

любви не испытываю, но и ненависти нет...))

Ил
Илhам

🙏🤗😘💐