Ва
Василиса

А вы знали что, у пчел и ос производство яда приспособлено к половой системе, и соотвественно когда тебя ужалили, то тебя не просто "укусили",а ещё и поимели?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да, знал. Жало этих насекомых - это видоизмененный яйцеклад, то есть гомологичный ему орган. А вот такое сравнение как-то в голову не приходило! Но, значит, меня за всю жизнь таким образом "поимели" всего 4 раза: две осы и две пчелы.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ВАСИЛИСА С ОСАМИ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН А ПЧЕЛА ПОГИБАЕТ ВО ВРЕМЯ УКУСА У НЕЕ ДАЛО КАК ГАРПУН

ⅅжекоб✭Умба

Они ведь после укуса не выживают. Стало быть для них слово - кончить, имеет абсолютный смысл?

Ва
Василиса

Выходит, что так)

Анатолий

Ага. То-то меня бабы постоянно укусить норовят. И юбки у них полосатые - мода наверно такая ?

Тр
Трофим

Создайте профиль сейчас
Находите местные мероприятия и группы на сайте Facebook! Facebook®

Ва
Василиса

Есть у меня там профиль

Юрий

Девочки!! Смотрите, чтобы вас пчелы с осами не трахнули, а то потеряете целомудрие))

Александр Вяткин

Те.кто жалит,является недоразвитой самкой. Так что насчёт имения Вы погорячились.

Надежда Тихонова

Вот так...,а про комара читала,что он прежде чем укусить описиит это место...гад😡

Юрий Тарасенко

Жалят ведь ,в основном РАБОЧИЕ ПЧЁЛЫ,А это-НЕДОРАЗВИТЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ САМКИ,

Рашит Валиев

Вот те Василиса, Вот те премудрая, вот те дала в 67 лет, что остается молодым?

Рытzарь Дня

да уж конечно..и полжопы осталось с жалом в вашей коже..вот так поимели!

Том

Если учесть, что жалят только самки - какое-то странное изнасилование

Ге
Георгий

А еще когда пчёл от имел пчелу , то пчела отгрызает член пчёлу (самцу,)

Sergei

Именно поэтому я и предпочитаю, чтобы женщины меня "кусали"😅

Иван Полупанов

вот у меня рука распухла а кто ж меня поимел мужчина или женщина?

Барон Де Гофмансталь

Вот глупость-то! У пчел и ос нет половой системы! Только у маток.

Nick Lentov

А как они друг друга имеют?Жало тоже оставляют?(вот самкам кайф)

Сергей..

Поэтому от крутейшего оргазма они погибают сразу!!!!😉😅

Ва
Василиса

Да, точно)))))

Сергей..

👌🙂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот сучье племя ….., но меня ни разу за всю жизнь не поимели....

Ге
Георгий

Понятно , видел таких много , они на свет летят вечером .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

совершенно верно !

Ге
Георгий

И что тоже отгрызают писюны ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЭТ ТЫ У НИХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ КОГДА НА СВЕТ ПРИЛЕТЯТ

Ге
Георгий

Читал в инете , самка пожирает самца после того как ...

Viktor Dratch

гармональная патология порождает интерес к эментологии...