Ва
Василиса

А вы знали что, у пчел и ос производство яда приспособлено к половой системе, и соотвественно когда тебя ужалили, то тебя не просто "укусили",а ещё и поимели?

Ответы · страница 3
Mарго Беккер

Им-можно нас 😝*иметь*!

Валентина Марадудина

🖼

Ал
Алекс

Почему у пчелы жало с зазубренами?

Юлия Морозова

...в лицо особенно обидно, да ? ;))

Се
Сергей

Нет, не знал-)))))))))😂👍🌹

Ко
Константин

Пасечники озаботы тогда?

Ко
Константин

Но надеются))

Св
Светлана_Светлана

Была такая мутная мысль

Телефонист Вася.а

Оса кусает, пчела жалит

Mарго Беккер

Было разок-оса кусила-диикая боль...

Ва
Василиса

Открою секрет, что оса тоже жалит. Только она жало не оставляет, как пчела

Телефонист Вася.а

Оса кусает, а не жалит. у пчелы вместе с жалом выходят все внутренности, поэтому, она погибает. Оса нет.

Ва
Василиса

Да, оса не погибает. У осы есть челюсти, но укус челюстями не будет выглядеть одной точкой. Меня тоже жалила оса, у меня не было аллергии на ее яд, а вот у детей, которых тоже осы жалили, распухали эти места и по нескольку дней опухшие были. Я, кстати, сразу к врачу побежала, и врач мне объяснила, что осы жало не оставляют, а вот, пчёлы, как вы правильно говорите, у них повреждаются жизненно важные органы, когда они выкидывают жало.

Телефонист Вася.а

Аллергия на укусы ос не безоббидна.

Mарго Беккер

В том, числе!😛🤣

Ирина

тебя сколько раз?

Ирина

так и сказала....осы у нас были....хахаха

Ва
Василиса

Так больно же. И от них опухают))))

Ирина

Та-ладно!За любовь и пострадать можно...

Ва
Василиса

Да, тогда, когда она ещё как запретный плод, то да. Чё тока не вынесешь за любовь))))

Ирина

Именно!Еще хмель росла....от прикосновения-вспухало все на теле...Хавала засосы....Вот так-то...

Крошка Енот

😩😥

Крошка Енот

как же мне ниплакать раз поимели

Ва
Василиса

Да всех нас хоть раз, но поимели)

Ва
Василиса

Это было давно, и не правда)

Алексей

Да ты что

Марат

Маньяки.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пчёлы каждый сезон готовят!))))А я нееа.)))

На
Наблюдатель

да