Вячеслав Делюбин

Бывает, хочется сесть в машину, включить музыку и просто ехать в неизвестном направлении.

но останавливает то, что машины нет.

Ответы
Алина Васильева

ТОГДА СЯДЬТЕ НА ДИВАН И СИДИТЕ, И НАБИРАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ЖИРУ. ЕСЛИ, КОНЕЧНО ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ БОЛЬНЫМ И ТОСТЫМ, А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БОЛЕТЬ. ТО ДВИГАЙТЕСЬ ПОСТОЯННО МОЖНО ДАЖЕ РАБОТАТЬ НАПРИМЕР КОПАТЬ. ПИЛИТЬ, РУБИТЬ. БЕГАТЬ, ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ТОГЛДА ВЫ БУДЕТЕ СТРОЙНЫМ , ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ, И БУДУТ ВАМ ЗАВИДОВАТЬ ВСЕ ЖИРНЫЕ ЛЮДИ

Марина Лебединская

не обязательно садиться в машину и ехать-придется возвращаться обратно.а вот уединиться у моря под шум прибоя или в пустой комнате и под тихую музыку или без нее-вот это ДАААА...все сразу НАЛАДИТЬСЯ и убегать никуда и ни от кого не надо.

Светлана Белозерова

У меня есть такой стих,он примерно такого же содержания.Однажды сяду я на поезд.Уеду очень далеко.Пусть будет поезд ранним,поздним.Мне абсолютно все равно.

Светлана Л

,машин в мире-счета нет!!!арендуй,сядь в машину друга,купи билет на автобус и т д с машинами напряга нет- дело в в том, что желание не созрело

Елена Ивкина

А у меня другая проблема,сажусь в машину и тоже включаю музыку и думаю;вот бы уехать куда нибудь,да вот только дети дома .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Садитесь в купейный вагон, ничуть не хуже, даже лучше, не надо напрягаться , смотри вокруг и наслаждайся.

Елена Романова

есть много способов слушать музыку .смотря чего больше хочется сесть в машину или слушать музыку.

Лидия Щербакова

Садитесь в кресло, берете в руки руль, включаете музыку, закрываете глаза и мысленно жмете на газ

Наталья Ш.

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.02623dc116d7adf2161844b1e9e1224f&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f11sBLVxNs7v6WA%2fgiphy.gif&ehk=r8uGPqUctaig4lkzNaxi7Q

Светлана Апыхтина

это не беда. можно ехать и в общественном транспорте, и испытывать те же чувства

Любовь Егорова

А мне так хорошо дома, что никуда ехать не хочется..... Хотя есть возможность....

● Natanika Ostrovskaya ●

тогда пешком рвани куда глаза видят..наушники с музыкой на уши и вперёд

Ирина Полесская

Слава Богу, что ее нет ! А то неизвестно, чем бы закончилась такая езда !

Kristina D

Так садись в транспорт !и катайся до конечных и обратно )подействует )

Татьяна Сухова

а заработать и купить тебе не хочется или тоже что то останавливает ?

Михаил Михалыч

Машины нет? Или машины нет вообще? 🙂 Если нет своей - можно и в чужую 🙂

Вячеслав Делюбин

Вообще нет, ни машины ни прав, все в процессн

Ольга Уваркина

Можно просто ехать... Садись в поезд, автобус, трамвай и- вперёд!😀

Эвелина Христова

Это плохо, машины нет.... Мужчина без машины, что женщина без волос.

Мира Петрова

Позвольте попытаться интерпретировать то, что с вами происходит.

Jelizaveta Rakova

Так можно потопать и ножками, если так манят неизведаные дали.