Татьяна G

ГАЛКИН поставил надменного ЛЕПСА на место!!! Шоу Голос Лучшие Выступления. Слепые прослушивания.

Ответы
Лада

А он кто такой Галкин, чтобы кого то ставил на место?

Татьяна G

я ценю мастерство - а у галкина его не отнять... лепс пиарится на алкоголе...популярны песенки для алкашей...

Лада

да плевать на мастерство продажных людей, не этим человеческая душа важна.

Татьяна G

вы называете продажными людей... которые не поддерживают агрессию и войну...тогда о какой человеческой душе речь... вы в адеквате вааще...

Лада

Иди в жопу со своей философией, война идет с 2014г. русских людей убивали в ДНР и ЛНР, тебе их не жаль, только жопу свою жаль, они хоть барахло и деньги спасают, ты то куда лезешь с куриными мозгами.

Татьяна G

красота....нехуй було своих зеленых челов в крым и бамбас пускать...сама в дупу пездуй мразота с болот...

Татьяна Тышкевич

👍🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

🤝💯‼️💞