Се
Сергей

В ютубе нашел запись с последнего концерта. Это было года 2 назад. Когда я еще был женат. И выступал сольно под псевдонимом Марк Шубин! Потом я уже ушел в рок-группу.
Приятного просмотра и прослушивания. Как Вам рояль "Шредер"!? Одна клавиша меня прям бесила. 😂

Ответы
Та
Тася

ПардонТЕ, не совсем поняла связь между сольными выступлениями и статусом семейного человека.🤷‍♀️..Но, тут сразу у тебя СТОПУДОВО ПРОФИ-советчики, уверенные в правильности СВОИХ знаний данного вопроса, знач, мне просто "не зашло" понимание, увы🤣🤦‍♀️

Се
Сергей

Я сразу это отметил наперед, потому что в видео видно кольцо на пальце + видеограф решить в нарезку вставить, как я посвятил музыку жене бывшей своей. Точнее, музыку не показал, а супругу бывшую показал. Она есть в видео.
Концерт был это после свадьбы почти. 3 дня всего прошло со свадьбы.

Та
Тася

АА, понятно, спасибо за разьяснение

Се
Сергей

❤️🎩

Сергей

Даже, если учесть, что запивающая аппаратура плохая, рояль просто мерзкий. Не могли, что ли, нормальный Стейнвей найти...или, уж, синтезатор подороже...Если жалко денег на Стейнвей.... Некоторые ноты просто ужосс.. А так спасибо за творчество😁🌹..

Сергей

Тогда понятно. А то у меня уши немного припухли от такого звука😁

Се
Сергей

Не смертельно))

Сергей

К меня на пианино звук лучше, поэтому я прибалдел

Се
Сергей

Так записано еще на простенький рекордер
Который лежал на деке рояля. Само собой качество будет еше хуже)
Если записать с микрофонов, с система АВ, то вполне выжать можно. Как звукарь тебе говорю)

Сергей

Может быть😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого... Марк Шубин - петербургский пианист, композитор, импровизатор.- Лауреат III степени всероссийского конкурса композиторов 2010- Участник фестиваля "Живой!"

Се
Сергей

Не-а, тут надо работать по хозяйству много)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ааа... Всё, разворачиваю народ обратно🤣

Се
Сергей

фууух, повезлооо)

Се
Сергей

😂🤝❤️👍

Макс Янов 🇷🇺

Классно! А какая клавиша и чем бесила? Не прожималась? А то, вроде, всё относительно строит. И какая группа появилась потом? В каких жанрах сейчас работаете?

Се
Сергей

Здравствуйте. Нота ре там расстроилась. Рояль 19 века, его настраивают перед каждым концертом. Но не выдержал инструмент. А потом начал совмещать регги и рок) в 2х коллективах играл

Макс Янов 🇷🇺

Супер. Я тоже до 2017-го года играл. На ф-но и скрипке. Потом подкосилось здоровье - и теперь только слушаю. А пробовали играть напрямую из астрала (как импровизатор)?
Примерно, как Степанов:

Се
Сергей

Здорово. А что Вы играли? свое? или чье-то? Здоровье важнее всего, дорогой друг!
Хаотичная импровизация, как я называю. Блюзовые стандарты вперемешку с классическими формами. Так могу играть, когда все достало или очень грустный день.

Макс Янов 🇷🇺

Играл, в основном, широко известный материал, но в джазовом переложении. От классики до русской попсы. Но, больше всего нравилось просто плыть в свободном течении. И в транс мог уйти неожиданно. Вне зависимости от настроения, или состояния. После такого, как правило, музыку не помнил, а те, кто слышали - потом стоя аплодировали.
Здоровье - да, самое ценное. Инсульт долбанул и левая рука так до конца и не восстановилась. Очень нравится джазрок и то, как его преподносит тот же Степанов.

Се
Сергей

Здоровья, дружище, крепкого! И открытий в мире музыки!

Ан
Андрей-Пушкин

Вот до чего ̶г̶а̶с̶т̶р̶о̶л̶и̶ концерты доводят!
Сидел себе тихо, с одной дамой,
так нет же... масштаб ему маловат )))

Се
Сергей

🤣👍

Ев
Ева

скажите честно.. что лучше.. быть женатым и концерты давать или таки быть разведенным и здесь сидеть? 🤔

Татьяна Владимирская

а где я советую то?

Се
Сергей

Имею ввиду, что не люблю разговоры об этом. Не так сперва выразил мысль.

Татьяна Владимирская

я к тому, что когда женились, думали же по другому, небось?

Се
Сергей

наверное, да. тут не спорю. Вряд ли я был недоволен 😉

Татьяна Владимирская

ну вот же)

Alex Sher

мне кажется\ после такого, перейти в рок группу, это как из синхронного плавания перейти в Регби

Се
Сергей

Не совсем.
Просто надо любить и классику, и рок. Точнее не то что надо. Если душа к этому лежит, почему не совмещать?

Alex Sher

Нельзя запряч в одну телегу, коня и трепетную лань

Се
Сергей

Можно. Везде есть исключения. Я еще и регги играю вдобавок и блюз. все зависит от места и музыкантов, с которыми сводит жизнь и карьера

Alex Sher

ну все как в классике, а я играю на похоронах и танцах))

Се
Сергей

Похороны раньше были очень выгодным делом, кстати. Кроме шуток. Когда была живая музыка там. За один похоронный марш поднимали немало. Я это не застал в силу того, что это было давно. До 0=ых играли живую музыку на таких процессиях. Знакомые коллеги рассказывали, которые уже многое повидали на своем веку

Кот Кот

Одно из самых красивых выступлений которое действительно стоит послушать. А рок это зло.

Се
Сергей

Спасибо за ответ 🤝🎩

Юрий Киселев

Что сказать , детство не все прошло на заборах с рогаткой.... уважаю. ✌️👍

Се
Сергей

Благодарю)

Юрий Киселев

За что, просто я знаю сколько это труда......
и отнятого времени от заборов и рогаток 😁

Се
Сергей

Это точно))))

До Элвиса Не Было Ничего

Меня рояль бесит... Что в музыке что в в спирте... Уж лучше клавикорд

Се
Сергей

Рояль спирт - совсем отбитая тема

Ваняя Иванов

незнаем такого..а что вы скажите про рояль беккер?

Се
Сергей

Не скажу, что прям вау. Но очень неплохой инструмент. Мне Шредер ближе по звучанию.

Ваняя Иванов

спасибо

Яков С

извините но я глуховат и медведь на ухо наступил.

Акира Куросава

Ещё колдуют гуманисты .
Тоскует гадкий человек .

De
Deribas

А шо за рок группа?
Клавишу не смог определить.

Се
Сергей

Разные рок-группы)
Я - сессионным музыкантом работаю)

De
Deribas

Понятно.
Это тока профессионалы так могут.

Се
Сергей

И хорошие любители)

De
Deribas

О как!
Верно.
Для того, чтобы быть музыкантом нужно уметь не только на клавиши нажимать, и за струны дёргать🙂

Се
Сергей

🙂👍

De
Deribas

🤝🍻

Се
Сергей

🍻👍🤝

Котэда

дааааа. Ми бемоль 2й октавы явно фальшифит

Елена

Мне очень понравилось. Браво!!! 💐💐💐

Елена

Балуешь ты меня... 🙊

Янг Николсон

я на этой музыке, спектакль поставил. Идиот, Достоевский

Елена

Талантливый

Янг Николсон

красиво всё прошло Настасья Филипповна

Янг Николсон

Василиса Мелентьева, полная музыка на Шнитке

Артём Ал. Ретунский

здорово! мне понра, так держать! 👍

Се
Сергей

🤝🙂

Вечность

Мне бы струны из такого выдернуть

Гарри Трубников

До второй минуты все в тему.

Соболев Валерий

ох и скользкий инструмент!