Некто Из ...

Когда самолет летит по небу, он не оставляет на нем ни следа, ни длительной полосы, ни борозды или выбоины, мешающих дальнейшему движению. Точно так же позвольте всем чувствам и эмоциям проникнуть в ваш ум, но не позволяйте им вызывать впечатление. Этого можно достичь посредством исследования и тихого внутреннего рассуждения, а не посредством прослушивания лекций или изучения книг./// Достигли?

Ответы
Дэн

Когда самолёт летит по небу, он херачит озоновый слой так, что мама не горюй! Не будь самолётом.

Некто Из ...

Когда самолет летит по небу, он не оставляет на нем ни следа, ни длительной полосы, ни борозды или выбоины, мешающих дальнейшему движению. Точно так же позвольте всем чувствам и эмоциям проникнуть в ваш ум, но не позволяйте им вызывать впечатление. Этого можно достичь посредством исследования и тихого внутреннего рассуждения, а не посредством прослушивания лекций или изучения книг. Маленьких детей учат ходить с помощью трехколесного приспособления, которое они держат и толкают. «Пранава» — такая штука, с тремя колесами А, У и М, трехколесный велосипед Омкаара! Удерживая его, человек может научиться использовать две стопы Бхакти и Вайрагьи. Если он откажется от Омкары, он беспомощно упадет на землю! Если он будет идти дальше с помощью Пранава-джапы, он, несомненно, сможет осознать славу Господа (Брахмана), самой субстанции Вселенной.
-БАБÁ
Сатья Саи говорит, Том 6, Глава 27.

Дэн

Круть😁

Glemors Pendelerskinsk

Когда самолёт летит по небу, а оставляя за собой след, он называется торсионный.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Glemors Pendelerskinsk

Для меня это ненужная информация.

Ирина Гавриловна

В Симферополь нету же рейсов?

Некто Из ...

Когда самолет летит по небу, он не оставляет на нем ни следа, ни длительной полосы, ни борозды или выбоины, мешающих дальнейшему движению. Точно так же позвольте всем чувствам и эмоциям проникнуть в ваш ум, но не позволяйте им вызывать впечатление. Этого можно достичь посредством исследования и тихого внутреннего рассуждения, а не посредством прослушивания лекций или изучения книг. Маленьких детей учат ходить с помощью трехколесного приспособления, которое они держат и толкают. «Пранава» — такая штука, с тремя колесами А, У и М, трехколесный велосипед Омкаара! Удерживая его, человек может научиться использовать две стопы Бхакти и Вайрагьи. Если он откажется от Омкары, он беспомощно упадет на землю! Если он будет идти дальше с помощью Пранава-джапы, он, несомненно, сможет осознать славу Господа (Брахмана), самой субстанции Вселенной.
-БАБÁ
Сатья Саи говорит, Том 6, Глава 27.

Ирина Гавриловна

Очень интересно😂

Nikola Mahkov

-врешь==оставляет!-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Валентина Мезрина

верно

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

Когда самолет летит по небу, он не оставляет на нем ни следа, ни длительной полосы, ни борозды или выбоины, мешающих дальнейшему движению. Точно так же позвольте всем чувствам и эмоциям проникнуть в ваш ум, но не позволяйте им вызывать впечатление. Этого можно достичь посредством исследования и тихого внутреннего рассуждения, а не посредством прослушивания лекций или изучения книг. Маленьких детей учат ходить с помощью трехколесного приспособления, которое они держат и толкают. «Пранава» — такая штука, с тремя колесами А, У и М, трехколесный велосипед Омкаара! Удерживая его, человек может научиться использовать две стопы Бхакти и Вайрагьи. Если он откажется от Омкары, он беспомощно упадет на землю! Если он будет идти дальше с помощью Пранава-джапы, он, несомненно, сможет осознать славу Господа (Брахмана), самой субстанции Вселенной.
-БАБÁ
Сатья Саи говорит, Том 6, Глава 27.

Ми
Мишель

🫣