Му
Муиз

🖼Политика и секс влияют на нашу жизнь?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Вы любите проституток? Я очень люблю! Как-никак самая древняя профессия на земле. У которой так много общего с политиками, журналистами, актерами.

И скажу вам без тени иронии: многие из этих женщин,
волею судьбы призванных реализовывать жалкие мужские фантазии,
подчас гораздо честнее и порядочнее тех, кто их заказывает!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Большинство политиков – мужчины, и это монополия И власть..... но журналист и актер – Это касается не только мужчин, и у них нет власти.🤣🤣🤣🤣согласен что журналисты и актеры имеют свободу в отношениях, но они не платят за секс.🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁😁😁😁😁😁😁

Татьяна G

в основном выпивка все портит в жизни... 😉анекдот: возвращается жена домой, муж спрашивает - где ты была? она отвечает - на встрече одноклассников. муж спрашивает - целых три дня? Жена - да, мы вспоминали....муж - что вы вспоминали? - жена: - где я живу....

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍💋❤️🌹🥃😉

Татьяна G

👌🤝🇺🇦

Му
Муиз

💋❤️🌹🇺🇦🇪🇺😉

Татьяна G

🤗♥️🇺🇦☀️🤫💋🤗

Ле
Леонид

Да. Разница только в том что секс реально, а политика незаметно, но более эфективно.

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍

Черная Мамба 🇷🇺

И что тут не так?))) Проститутка может быть девственницей, а также депутат честен)

Му
Муиз

У нас нет проблем... главное, чтобы их отношения не затрагивали их национальные обязанности.😁😁😁😁

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQVeIhPYDoy2sWVOVi6cfPTZIw3zyEpiqAEGQ5aUYEipUcYyrFUkt79dDmVtYNz_Ac-m2g&usqp=CAU

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉👍

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁😁😁😁😁

Зм
Змей

👍

Му
Муиз

🤝

Инопланетянка.

Как будто кто-то верит в честность политики.

Му
Муиз

😁Политика – это наука и искусство защиты национальных интересов..😁👉. но здесь речь идет о защите сексуальных желаний.🤣👍❤️🌹🥃😉💋

..

Нас еб@т, а мы крепчаем. Русская самоирония.

Му
Муиз

😁🤔и

..

Оптимисты тянут мир вперед!

Му
Муиз

🤣🤣🤣
Просто мечтаю... Есть такие факторы, как развитие цивилизации... Продвинутый - победитель

Игорь Николаевич.

В наше время, секс за 15 - уже вранье!

Му
Муиз

🤝🥃😉🤝Доброго настроения

Игорь Николаевич.

Завтра еще пятница! Про нее Задорнов отлично сказал.

Му
Муиз

😉Лучше всего, чтобы мы можем расслабиться🥃😁😉

Игорь Николаевич.

Подождите, деньги пятницы нужно заработать.

Му
Муиз

😁👍😉

Сергей Ш.

Ахах ) Прикольная картинка 👍

Му
Муиз

👍🥃🤝😉

Алина N

вообще никак не влияют😂

Му
Муиз

😁😁😁😁Если ему не весело... он возвращается к работе и принимает эмоциональные решения, которые могут навредить людям.🤣🤣🤣🤣🤣

Алина N

вот пусть сам себя и веселит с барышнями которым платит за имитацию😂

Му
Муиз

Вот как я думаю🤣🤣🤣💋❤️🌹🥃😉

Пётр Ермаков

Влияют, но по-разному...

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Они нашли друг друга

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

Фи
Фигаро

безусловно влияют..

Му
Муиз

👍🥃😉

Светлана Степанова

в первую очередь.

Му
Муиз

👍😁🤣🌹💋❤️🥃

Наталья Ботина

У всех по-разному

Му
Муиз

🤣🌹🥃😉

Соло Луна

какой оксюморон

Му
Муиз

😁Без совести 😁👉этого не чувствует💋❤️🌹🥃😉

Ру
Русская

Да, это точно.

Му
Муиз

💋❤️💞🍎🥃😉

Алексей Шутов

Только секс!

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Гундёжь политиков на него не влияет!

Му
Муиз

Напротив👉Секс влияет на поведение человека

Алексей Шутов

Не спорю и между прочим положительно влияет!!!

Му
Муиз

😉

Nikola Mahkov

-на вашу-да!--

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Шведские политики бедные, у дворника зарплата больше, чем у них

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

Му
Муиз

😁🤷‍♂️вы знаете лучше 😁

Nikola Mahkov

😂

Му
Муиз

🥃😉