Al
Aleksandr

🖼. РФ Ямало-Ненецкий округ газ высого давления под угрозой подрыва - Крах всей экономики в России ....😳🤷‍♂️

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Шурик!..Вот ты вроде не глупый парень,а выставляешь всякую хрень,при этом возмущаясь и негодуя,если кто-то выставит противоположное..Неужели ты не понимаешь,что ты и сам таким же становишься?..Боги! Дайте уже людям разум и сделайте их такими же умными и скромными,как я!!!..😌

На
Наталия

Все останется у них. И сам не гам, и другим не дам. Пусть горит, сами виноваты.

Владмир

Время покажет...

Al
Aleksandr

Что за Время ?

Владмир

Календарное.

Al
Aleksandr

Понятное дело 🤷‍♂️

Зм
Змей

Хорошо бы

Константин Лисицын

Спасибо!

Nikola Mahkov

-крах!--