Лара

на мой вопрос про кота, который забрался в голубятню, пришло много ответов. Какой из них, по вашему мнению, самый человечный?

–6
Ответы
Konrad

Вопрос надуманный.Даже если кота "застукали" то он явно сбежит.Даже если разбираться в этом дебильно сфабрикованном деле,то сделать это гнусное дело не так то просто.Животина тоже знает.что он делает и ни за что в руки даваться не будет!Да они и приближение опасности чуют из далека.

Лара

Интересный ответ. Но факт был

Konrad

Да идиотов хватает.

Пётр Ермаков

Уцелевших голубей надо подарить своим друзьям голубятникам, а кота оставить жить в голубятне...

Бо
Борис

Голубятню и скворечник, надо делать не доступным для котов. Он ,по своей природе-хищник!

Ге
Геймер

ну конечно тех, кто посоветовал кота раскормить, что б он лазить не смог

Лара

Да, есть такое, но мало. по сути верно. Спасибо за хороший ответ

Ге
Геймер

ну, или голубятню на тонком железном шесте поставить

Милый Котик

кот не в чем не виноват это у него гены охотничьи проснулись

Котэда

кот залез в голубятню и сел на яйца, чтоб высидеть птенцов

Николай Верниковский

отпустить на волю. у каждого свой инстинкт. от природы.

Александр

..."Кота" какого-то ответ, что дан из солидарности!..

С Э М

🖼У героя поинтересоваться не успели))

Александр Бабурин

а мы что ответы на Ваши вопросы мониторим ?🤣

Лара

😀😁

Леди Мила

я что, читала все ответы?🤦‍♀️👎

Лара

😁

Александр Изосимов

Мой .Про хозяина голубятни.

Остап Бендер

не слыхал вашего вопроса

Elvis Costello

..этот- не пишите херни

Лара

фантазёр

Ту
Турист

Такой вопрос не видел!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Ав
Автор

кот недолго мучался?

Бока. Headhunter

Кот был повешен. Это мучительная смерть

Ав
Автор

для котов да

Марго Беккер

никакого не увидела

Жомарт

Пристрелить кота...

Nikola Mahkov

-кормить кота-👌

Лара

😂