Алевтина Пална

Кто нибудь встречал уже своё "высшее я"? Говорят, шо оно очень хорошее. Мне, в основном, все время "нижнее я" попадается, которое вечно выёжывается, ноет, всего боится и перманентно требует жрать… Но у меня кот для такого общения есть… а "высшее я" - оно другое, да

Ответы
Константин Котиков

У меня как у близнеца точно есть — иногда такие заумные и лихо закрученные мысли в голову приходят что как будто от другого более умного человека 😸

Влади Мир

Еготнельзя встретить по тому что человек собственно это Яра и есть.
А то чтотописано вами это животная часть души.Она не Яра и даже не дух.

Вовочка Бакка

Ваше "высшее я" всегда с Вами, но услышать его можно только тогда, когда избавитесь от роя назойливых мыслей в голове.

Татьяна Владимирская

а хз, кто меня по жизни подгоняет)) может, это оно и есть? некогда ни выеживаться, ни ныть) пожрать тока. и то нечасто))

Ma
Maskot

Мразь она, на неё заяву накатала девочка

Татьяна Владимирская

вот именно, сволота конченая, выставила девчонку перед всем залом и обосрала. я б на месте родителей прям там ей нвернула с размаху

Ma
Maskot

Татьяна Владимирская

надеюсь, там ее поклюют норм за такое

Ma
Maskot

За хейтеры до сих пор щемят, заднюю потихоньку давать стала 😎

Бока. Headhunter

Привет, красавица 🌹 как будет по-украински носки, я забыл. Сам переводчиком был, интересуюсь языками

Алевтина Пална

шкарпетки

Бока. Headhunter

А мне как-то по-другому дама сказала. Память хуже стала....

N’
N’djaména

Пока не встречал «высшего я», оно похоже меня боится и опасается, поэтому избегает))

N’
N’djaména

Все девки святые?))

Алевтина Пална

коэшна))

N’
N’djaména

Мы тут с женой собачонку завели, вот эта тварюга и скотина и правда святая)) ну пацаны ещё могут быть людьми иногда, а женщина не человек, если повёзет станет другом человека))

Алевтина Пална

😂 как вы ухитрились жениться с такими установками

N’
N’djaména

Теперь сам удивляюсь с высоты прожитой семейной жизни😂 не ведьма уже приятно, хотя кусается тёщина дочь))

R.

"Высшего я" нету,есть представление в какую сторону расти и к чему стремиться.

An
Antibiotic

у меня нет кота. Я высшее я уже давно оценил в лице Господа и Дьявола

Иван Иванов

Высшее не для меня. Не пьёт, не курит, зачем оно мне надо?

Алевтина Пална

ну да, какое то уж очень высшее

Иван Иванов

Пусть само по себе, а мы тут как-нибудь сами. Посидим, поокаем... или пошокаем. 😄

Алевтина Пална

а почему бы и нет, если да))

Иван Иванов

Всегда да. Жизнь коротка, можно не успеть...

Алевтина Пална

вот и я говорю, лови момент

Фи
Фигаро

а моё нижнее я ничего не боится..кроме гонореи...

Фи
Фигаро

слушайте..вы туда зачем ходите))

Татьяна Владимирская

я в каске (зчркнт) в шапочке, там нихрена не слышно все равно, даже если бы и хотела))

Фи
Фигаро

кстати да..через тор можно ютуб смотреть..спасибо)

Татьяна Владимирская

ооо) вот видите, видите? вот и решение проблемы))

Фи
Фигаро

👍

Ал
Алекс

Хотите мне процитировать Шопенгауэра?)))))))))

Алевтина Пална

не, не хочу)

Ал
Алекс

Может быть тогда Фридриха Ницше или Канта?)))

Алевтина Пална

нет, спасибо, я не планировала что-либо цитировать

Ал
Алекс

В таком случае каковы критерии вашего "Высшего я".?

Alex Nobody

Высшее "я"- это когда кот тебя любит!

Алевтина Пална

коту плевать на мое высшее я, так как его кормлю и глажу я, а не оно

Alex Nobody

Кормить мало...

Алевтина Пална

а что еще?

Alex Nobody

Ниточка между...

Жа
Жанна

Я наверное высокомерна)

Ка-Валерчик Гузенко

Шляется! когда я сплю...

Рытzарь Дня

напутала всё..

Ζυ
Ζυγωτός

без понятия...

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, это точно.

Ва
Василий

наверняка)

Вадик Царёв

Бывает.

Ту
Турист

😁