Некто Из ...

19 ноября суббота - день.....? Ровно в 19:11 что наступит?

–3
Ответы
Евгений Антонюк

выстрела в спину не ожидает никто. на батарее нету снарядов уже

Алексей Кожура

и что там вчера наступило то ?

Некто Из ...

19 ноября суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 19:11 или 11-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее.

Алексей Кожура

я столь не выпью !

Ав
Авас

затмение

Некто Из ...

19 ноября суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 19:11 или 11-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее.

С Э М

Ужин)

Некто Из ...

19 ноября суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 19:11 или 11-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее.

С Э М

Милое дело за ужином подумать об осознании)

Некто Из ...

Главное не пропустить😅✋

С Э М

Мысль не упустить))

Некто Из ...

– Некоторые люди очень хорошо развиты физически, тем не менее, они нервно неуравновешенны. – Обычно это… Вероятно, в строении витального существа у них есть какие-то слабые стороны. Может быть, у них слабые нервы, слабая нервная система. Возможно, причина в этом, или в родовой травме. Это может быть вызвано также и ментальной слабостью. Чем здоровее тело, тем крепче нервы – это верно, однако для крепости нервов гораздо важнее чистота мыслей. Если мысли у вас нездоровые, если ваши чувства и мысли низкого качества, если так можно выразиться, то это очень плохо влияет на нервы, постепенно ослабляет их. Например, те, кто предаются нездоровым фантазиям, любят читать сомнительную литературу, склонны к разговорам на непристойные темы (а таких людей много, огромное количество) – они могут полностью потерять контроль над собой, стать крайне нервными, раздражительными, тем не менее, здоровье у них крепкое и тело в прекрасном состоянии. Могу сказать, что нет ничего хуже, чем нездоровые разговоры и чтение сомнительной литературы.