Жанна Майская

вам понравился человек, вы с ним общаетесь, между вами расстояние, но нет возможности встретиться. какой выход вы видите?

Ответы
Светлана С

Третий год пошёл как общаемся, расстояние очень большое, и чего только не было уже ... Но продолжаем общение, просто потому, что вместе быть не можем, а друг другу нужны..

Небрут Афиев

иногда общение заканчивается счастливой встречей

Светлана С

Для нас она конечно будет счастливой, а вот для наших половинок и детей наврятли😟

Небрут Афиев

которые ещё не родились?

Светлана С

Для детей, которые уже есть у меня и у него, и даже внуки у него есть..

Небрут Афиев

какие молодцы

Барон Де Гофмансталь

Мне не может понравиться человек до тех пор, пока я не увижу его глаза. А наплести можно все что угодно.

Жанна Майская

Согласна

Ел
Елена

буду так же общаться по интернету, пока кто нибудь из нас не прекратит общение, скорее всего это буду я

Александр Каменный

да фигня это всё !!! Если есть желание встретится , то выход есть всегда , взять и встретится !!!!!

Жанна Майская

Я тоже так думаю)

Александр Каменный

вот и правильно !!!

Натка М_Мак

В наше время сетовать на расстояние глупо. Не настолько велико желание встретиться, значит

Жанна Майская

Я и на авто не плохо))

Виктор

Все мы не плохо)))

Натка М_Мак

Не, я плохо)))

Жанна Майская

У кого как и остаются на трассе)

Виктор

А ты никому не говори)))

Woldemar

Общаться дальше,а там будет видно) возможно и появится возможность встретиться)

Evgeniy Vishnickiy

Купить билет и приехать. Возможности выбора всегда есть, главное желание.

Жанна Майская

не все так думают как вы, когда в этом присутствует ложь

Evgeniy Vishnickiy

Какая ложь?

Маргарита Гракович

выход один посмотреть друг на друга скаип илидругие возможности

Ahmedov Gamid

Пусть нравится на расстоянии. Сближение может разочаровать )

Хиромант

Если очень нравится, я обязательно встречусь и попью кофе.

Жанна Майская

это ты такой, но ситуация моей подруги не видит выхода

Хиромант

Значит никто не хочет с ней разделить чашечку кофе😁

Жанна Майская

раз человек не идёт на встречу, значит там нет желания или что-то или кто-то мешает и в этом присутствует ложь

Хиромант

Типа того.

Рулевой Обоза

Какой тут может быть выход. Тут либо общаться ,либо нет☺

Николай Костров

Получаю удовольствие, от Умного, грамотного - Общения !!!

Сергей Янков

Продолжайте нравиться, встреча может разочаровать.

Жанна Майская

Было и такое

Такая Вот Я

возможности есть всегда... не бывает только желания

Небрут Афиев

банальная фраза, писать это легко

Владимир

продолжать общаться,по дружески без "аллюзий"

Карина А-А

Такого быть не может, что нельзя встретиться!

Та
Татьяна

скайп, а вообще нет непреодолимых расстояний

Ли
Лиля

А что самолёты не летают поезда не ездят!?)))))

Ек
Екатерина.

Выход всегда можно найти...было бы желание...

Жанна Майская

Я так же думаю и говорю, но подруга меня не слышит

Людмила Канивец

Было бы желание и возможности появятся!

Жанна Майская

Один единственный человек также подумал как и я)