Конь Впальто

А вы не знаете на какой аэродром якобы следовал самолет Ил 76 с якобы пленными украинцами для якобы обмена пленными, если от Белгорода до пункта обмена 50 км?
Для справки автобус покрывает это расстояние за 1 час.

Ответы
Ма
Марина

24 января самолет Ил-76, который дислоцируется в составе 117-го военно-транспортного авиационного полка Оренбургской области, выполнял рейс по маршруту Чкаловский – Белгород. На борту находились 74 человека: 65 украинских военнопленных, 3 сопровождающих и 7 членов экипажа. Самолет летел в Белгородскую область для обмена пленных, который должен был состояться накануне во второй половине дня на границе в пункте пропуска Колотиловка.

Алина N

то есть на территории РФ сбит? КАК пропустили ракеты через границу РФ🤔

Эвелина

Я задала тот же вопрос ,ждем-с ответа

Алина N

🤝

Конь Впальто

Дамы, вы слепые? Я же написал что он бот

Эвелина

Ок .

Владимир Петров

Дубина. Он вылетел с аэродрома Чкаловский и должен был сесть в Белгороде (на подлёте к которому и был сбит). А оттуда пленных должны были автобусами доставить к границе с украиной. Упомянутые тобой 50км до пункта обмена- не расстояние для автобуса. Вкурил или как?..

Владимир Петров

Какие кресла в транспортнике? Там лавки- для десантуры. И трупы, кстати, частично показали, но они не должны тебе кучей быть свалены- самолёт от взрыва на куски разметало по приличной площади, а вместе с ним и людей. Жалко, конечно, "антифашист", что тебя на этом борту не было. Тогда бы ты точно знал- откуда, с кем и куда летишь. И нашли бы тебя быстро- по твоим пальто и копытам...)))

Конь Впальто

Поц, где люди якобы сидели. Или вы пленных штабелями перевозите, как дрова?
Не пизди один труп лежал

Владимир Петров

Ну да! На такую машину- всего один человек... Иди уже в опу, ослик непробиваемый...

Конь Впальто

фашист тупорылый, у меня написано 5 трупов

Владимир Петров

Дб.., бл.. )))

Ольга Ивашиненко

Болезненная неудача Украины: что пишут мировые СМИ о крушении Ил-76 под Белгородом
Сегодня
Сразу после крушения российского Ил-76 с украинскими военнопленными западная пресса молчала, но прошли сутки и риторика многих СМИ поменялась.

Ольга Ивашиненко

Украинские СМИ успели рассказать, что крушение самолета — это «работа ВСУ». Погибли 74 человека
Сначала же ликовали, в соцсетях везде писали, что это Украина сбила, а когда до них дошло, что они убили своих граждан, стали тщательно вычеркивать свое участие.

Конь Впальто

дай ссылку

Ольга Ивашиненко

Зайди на сайт Украинская правда

Конь Впальто

значит нет ссылки, пиздишь

Ольга Ивашиненко

Это вы шкните

Ма
Марк

Русские пропагандоны врут,как дышат....Погодите они еще подожгут Кремль,как фашисты Рейсхтаг и перестреляют всех политических...

Конь Впальто

быстрее бы

Ма
Марк

🥺

Law Abiding Сitizen

👍Еще странно что для 65 якобы пленных такой аэробус задействовали.🤦‍♂️🤔

Татьяна Тышкевич

Так тут в отношении этого, якобы, самолёта разпузырились многие. Фейкометы.

Конь Впальто

знаю...

Зм
Змей

Не знаю. Логичнее всего такой борт в Саки гонять. Но. Смысл?

Конь Впальто

єто почти аєробус

Зм
Змей

Ну да

Ва
Василий

....................................................................

Ва
Василий

....................................................................

Ва
Василий

....................................................................

Ва
Василий

....................................................................

Га
Галина

Якобы ты больной, аист уронил не раз

Конь Впальто

для кацапов якобы все фашисты

Ли
Лия

Мошенники из кремчто то задумали

Конь Впальто

убить пленных

Ли
Лия

Наверное. Это же кацапские недолюди. Когда что то не по них, они от злобы идут на любую пакость и убийство

Катерина Горностаева

Зачем вы по нему стреляли то?

Славко Сорванецкий)

То есть ты сам не знаешь, но при этом дебил у тебя - не ты?.. Ок, ну так люди ждут истину, дай нам её! Откуда и куда реально летел?

Конь Впальто

ни один здравомыслящий человек не знает, кроме рашистов

Славко Сорванецкий)

Ну ты, значит, не здравомыслящий. Или рашист. Раз знаешь, что от Белгорода до туда - 50 км. Ты не хочешь нам ни в чем признаться?.. 😉

Конь Впальто

ах ты гандон фашистский

Алевтина Пална

Геннадий Зернов

Коням этого не понять.

Ол
Ольга

ЯкобЫнец)))

Salohiddin T

неа