Лю
Людмила

Хорошо было бы, если бы после десяти лет замужества или женитьбы давали каждый год премию или отпуск и путевку на море, правда? 😄

Ответы
Александр Боярский

На Мёртвое море - путевку, раз, Премию на кладбище - два. Если выберешься из этой передряги живым и здоровым - орден Ленина - "Живее всех живых!"

Лю
Людмила

ОК

Stanislav Chernikh

Ну и представьте себе,что было бы.Друг друга терпели бы,некоторые,лишь бы путевку отхватить,да Рман курортный,по крутить.

Лю
Людмила

Нормальные люди , я думаю не повелись бы на это. А представьте себе, кто то всей семьей поехали бы отдыхать, кто то отдельно, доверие уже было бы, столько прожили вместе, главное отдых!

Stanislav Chernikh

Вот это верно.Отдых во всем нужен.

Александр Чубиков

Правда..... Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лю
Людмила

Прочитала мало еще, некоторые стихи вызвали улыбку.! Спасибо большое!

Александр Чубиков

Спасибо !

Анастасия Бали

Да это бы укренило семьи . А если бы тем кто прожил вместе 20 лет давали машину или квартиру

Лю
Людмила

Может когда нибудь!!!☺️

Анастасия Бали

Мы точно не дождемся . Нам же крах Земли 19 августа этого года обещают

Дядя Миша

мне бы только две дали. но наверно обратно бы отобрали, потому что распался брак.

Лю
Людмила

отдохнули бы два раза!

Дядя Миша

а потом возвращать мне пришлось бы за оба раза.

Лю
Людмила

нет и нет.заслужили. получили.

Лю
Людмила

Как здорово!!! Спасибо большое!

Вадим П

Наталья все в Ваших руках. Каждое лето итак можно ездить на море с семьей....

Лю
Людмила

можно!

Вадим П

Будем ждать лета........................................

Valerij Besstrunnov

Да мы с женой раньше каждый год в Крым летали и не надо Турций и Парижа.

Владимир Томилов

Ну и что бы вы там делали одна и без мужа. ААААААААААААА.🤑

Лю
Людмила

Поехала бы всей семьей или с детьми

Владимир Томилов

Всей семьей - это как?

Лю
Людмила

Муж, дети и я.

Василий

Нет, лучше после 5 лет. Тяжелее прожить вместе первые пять лет,

Елена Штанько

премию еще вопрос, а вот путевку и обязательно и раздельно

Лю
Людмила

Нет , кто как хочет. Есть ревнивые и не доверчивые, пусть кто как хочет. !!!

Relfang Relfang

Дык если семейная жизнь втягость - зачем 10 лет ждать-то?:-)

Лю
Людмила

Не в тягость, женщины и наверное мужчины устают. Работа, готовка, дети, домашние дела.

Relfang Relfang

Дык для этого есть обыкновенный ежегодный отпуск. Сьездите куда-нить в "олл инклюзив", делов-то.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а муж (жена) - разве не даёт.... путёвку на дачу (Огород).????

Natali Ник.

а после 20 выпускали на свободу!!! с выходным пособием.

Лю
Людмила

😄ПОСМЕЯЛАСЬ!

Natali Ник.

😂

Вячеслав Подольский

Не знаю не прожили столько- она сдрыснула раньше....

Данил Кнутарев

Это меркантильзм.Могу обьяснить,ну сами поймете.

Николай Сорокин

Да за 10 лет можно и самим устроить праздник.........

Лю
Людмила

каждый год " премия" от государства!☺️

Николай Сорокин

Сейчас такое государство само смотрит как бы народ ободрать....

Лю
Людмила

Это же шутка!!!

Николай Сорокин

В каждой шутке........

Ser Alex Sk

пять балов..особенно для курортного романа..

Лю
Людмила

Причем здесь курортные романы. Можно попутешествовать. Просто отдохнуть.

Олег Кочетков

Хорошо и нетолько это хорошо всё что хорошо

Владимир Клоцов

Ну если считать, как на фронте, год за три...

Нина Владимировна

Вот было бы здорово! Я уже 54 года замужем