Злобный Эльф

Прочитал не медни. Женитьба одна из больших ошибок в нашей жизни. И свершить её надо только один раз в жизни, что бы в этой ошибке, были счастливы оба. Вопрос Вы согласны с этим утверждением?) ;)))

Ответы
Елизавета Ким

Здравствуйте! На мой взгляд вопрос несколько "корявенький." Каждый человек хотя бы раз в жизни совершал ошибку ( в школе, на работе, в общении с друзьями и близкими, по дороге в магазин и пр.) Ошибки не приносят счастье априори. Как можно быть счастливым, осознавая то, что совершил ошибку да еще и жить "в этой самой ошибке" предстоит, не пытаясь ничего исправить? Чтобы быть счастливым, нужно регулярно прорабатывать любые свои ошибки, чтобы впредь их больше не допускать. А женитьба, то есть официальная регистрация отношений двух любящих друг друга людей , отдающих отчет своим действиям и взвесивших все "за" и "против," не является ошибкой.

Злобный Эльф

Вопрос как раз составлен чётко. Хах, Вы насмешили о любящих людях. Была любовь, и вдруг года через два, заявка, "ах какая(ой) был(а) дурой выходя за тебя замуж" Классика

Елизавета Ким

Чтобы этого не произошло, нужно более тщательно подходить к выбору своего спутника по жизни, не спешить с решениями, от которых зависит вся дальнейшая жизнь.

Злобный Эльф

А как не подходи, исход один

Here I Cum!

Нет. Вернее, не совсем согласен. Это не ошибка. Если пожениться, будучи в 30-35 лет, то есть большая вероятность стать счастливым. А если сделать это до 30-ти , то скорее всего нет...Хотя кого я обманываю? Брак - это пожизненная кабала, по крайней мере для меня.🙂

Злобный Эльф

Вот значит для Вас именно ошибка

Here I Cum!

А для кого-то может быть и нет. Тут уж как карта ляжет.

Злобный Эльф

Или какая, фаза луны

Here I Cum!

Да и вообще, расположение планет в целом...

Злобный Эльф

Это обязательно

Орхи Дея

Нет, не согласна. Вступать в брак действительно нужно один раз и ответственно на всю жизнь. А для того, чтобы он был счастливым, нужно прилагать усилия обеим сторонам. Таким он был запланирован Основателем брака.

Ма
Майра

Мы ищем того с кем в жизни можно создать свой островок счастья но создание этого островка требует много сил и терпения и не каждый способен это выдержать . Даже поклейка обоев в коридоре может развести супругов

Злобный Эльф

Поклейка обоев, это мат, смех и оба вымащаны клеем)

Ма
Майра

У тех кто действительно пара это так и есть

))

У меня знакомые расписались после 15 лет совместной жизни, я думаю оно того стоит. Ошибка это когда не успели познакомиться и сразу в 😂ЗАГС надо сначала притереться к друг другу. Я согласна с этим утверждением

Злобный Эльф

Всё может быть

Валентина Пакшина

Женитьба - это ответственный шаг в нашей жизни. И совершить такой шаг надо обдумано , ни горяча., чтобы любовь и верность вашей семье сопутствовали до последних дней! И будет вам - СЧАСТЬЕ.

Виталий

это мол быстро поняли, да разбежались и больше даже не помышляли))) Не согласен, ибо желание возникает, а следовательно нужно принять как должное)) С природой спорить глупо однако)

Злобный Эльф

Не, ента када встретились, насерсаоиая р на фсю жысть

Виталий

ну да, первая любовь походу самая верная), потом уже идут подмены)

Енир Нейн

Да, только дин раз в жизни, согласен. А всё остальное - это прихоти женщин, желающих выйти замуж ещё раз. Замужелюбки..)) Горький правильно сказал. О счастье и о полёте.

Ин
Инга

🤷‍♀️Для меня брак простая формальность для наследства и наследников(детей)...а там уже кто на что горазд!Девочки молодые конечно мечтают о свадьбе.

Людмила Егорова

Ещё Сократ говорил: "Женись, мой друг! Непременно женись! Попадётся хорошая жена, станешь счастливым, плохая - станешь философом. Не знаю, что и лучше."

Вера Ситникова

Согласна с тем, что должны быть счастливы оба. Но что женитьба - это ошибка я категорически не согласна. Одиночество - это противоестественно.

Леди Мила

Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства.. и тем и другим брак приносит только разочарование

Геннадий Витальевич Чичеров

Хорошее дело браком не назовут...

* Наталия ***

Нет. Кто же его знает, счастье может уйти и останется одна обыденность и скука в лучшем случаи, это и будет цена ошибки.

Злобный Эльф

Наверное

Ленточка В Косе

Надо бы да. Один раз. Но сейчас институт семьи разрушен. И люди,вступая в брак,не понимают,для чего они это делают

Эл
Эльвира

Согласны. Прежде, чем вступать в брак, надо хорошенько думать и выбирать действительно подходящего партнёра.

Алла Аа

Согласна. Бывший тоже так ноет. Шестой раз ошибается. После его шестой женитьбы мы все заколебались считать

Злобный Эльф

Нет, зачем мне жалеть кого-то. Вас не очень понимаю, дочь и племянницу.

Алла Аа

Не понимайте. Обсудили и поехали дальше по сайту

Злобный Эльф

Не задерживаю. Считайте дальше, браки бывшего мужа);))))

Алла Аа

Вы что, читать не умеете?

Злобный Эльф

Не понимайте. Обсудили и поехали дальше по сайту

Marina Nekrasova

Да,согласна с тем,что жениться нужно один раз и на всю жизнь..а вот с тем,что это ошибка-я не согласна.

Михаил Мизеров

Анекдот- Вот женишься, сынок,- и узнаешь что такон счастье. - Правда, пап? - Но тогда уже поздно будет...

Мила Мила

я согласна чтобы брак был однажды и навсегда...но увы...бывает бывают ошибки или любовь умирает...

Просто Я

То что ошибка не согласен, а то что должны стараться сделать дру друга счастливее это да.

Злобный Эльф

Канеш