Гармония Россия

🖼Дарвин перед свадьбой составил списки "за" и "против" женитьбы. В списке "за" было "постоянный компаньон" и "лучше чем собака". Список "против" включал "придется навещать родственников" и "меньше денег на покупку книг"..... А что бы вы добавили в эти списки? 😁По два пункта.

Ответы
Геннадий Зернов

За - вдвоем лучше выживать в любых условиях, опять же есть с кем поделиться своими мыслями. Против - очень ограничивается свобода действий, придется заботиться не только о своем благосостоянии.

Гармония Россия

За честность респект. 😁

Leonid Tsigelnitski

Дарвин был глубоко религиозным и не смотря на это всё сверяя с теорией библии обнаружил некоторые несовпадения .Описать такое в то время было смелым решением.

Нуржан Нурмагамбетов

некоторые персонажи попытками все раскладывать по полочкам доводят свою жизнь до полного абсурда... Там может быть только один пункт - Любовь...

Гармония Россия

Согласна😁

Ек
Екатерина

В плюсы записала бы 1. Союзник 2. Поддержка. В минусы 1. Много энергии на поддержания имиджа образцовой семьи 2. Приобретения ещё и его проблем 😜

Гармония Россия

Оценила грамотность подхода👍😁

Григорий Иванов

Дарвин всю жизнь искал людей происхождение, дурак, он лучше бы женился, тогда бы не было сомнений. ( из студенческой песни)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК НАТАЛЬЯ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Гармония Россия

Хорошего дня, Камикадзе. 😁 У меня все хорошо. А ты как?

Гармония Россия

Умничка.👍🍫

Leonid Tsigelnitski

Необходимо очень желать этого что бы минимизировать конфликт законов природы с законами цивилизации...💋

Гармония Россия

Чего желать ?

Leonid Tsigelnitski

ну ты же знаешь кого😳

Leonid Tsigelnitski

тебя😌

Гармония Россия

Только при наличии любви... Иначе, все вода...

Сергей Евдокимов

Дарвин - был идиот. Достаточно прочитать его "Теорию эволюции"... хотя... в Эпилоге - Он был честен.

Гармония Россия

Что идиотического в том, что любые живые организмы развиваются и происходят от общих предков? И да, прежде, чем судить, подумайте о том, вспомнит ли кто нибудь Сергея Евдокимова через каких нить 10 лет? А Дарвина знают и помнят значительно дольше. 😁

Сергей Евдокимов

Даже больных психически и убийц, в виде Тамерлана, А.Македонского, Чингиз-Хана, Гитлера... тоже ВСЕ ПОМНЯТ довольно долго... Вся, так называемая "история", - это череда тиранов, дебилов, убийц, садистов... можно долго продолжать эпитеты...😑

Руслан Авдеев

В первый возможное приятное общество, а во второй проведение мозгов.

Гармония Россия

Что такое проведение мозгов?

Руслан Авдеев

Это словарь и справил я писал промывание и вынос мозга.

Гармония Россия

Поняла вас.

Игорь Я

за - будет давать хорошие советы ! против - будет давать дурные советы

Гармония Россия

Как все, оказывается, легко и просто))

Любовь..любовь!

С высоты сегодняшнего возраста? Или того, когда замуж собиралась?

Натка М_Мак

У меня все только «за», почему ничего в голову не пришло «против»

Ма
Майра

Меньше свободы. Больше обязанностей и ответственности

Гармония Россия

Прекрасно, спасибо. Конкретно и жизненно. 😁 🌹

Леди Мила

Привет! Ты уже дома? У меня бы больше минусов появилось

Гармония Россия

Привет, Мила. Давно дома. Работаю. 😁

Имя Фамилия

Подаст стакан воды и есть кому похоронить. Против - 0

Гармония Россия

👍👍🤓Согласна.

Имя Фамилия

Понятно!!!😂

Al
Ali

от перемены суммы слагаемых …брак не меняется…

Гармония Россия

Он отменяется))

Герой-Любо V Ник Z

в женитьбе я вижу одни плюсы. минусов не вижу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну Наталья, я даже оторопел от сути вопроса.

Гармония Россия

Почему же? Обычный вопрос:пара плюсов и пара минусов в браке. 😁

Lana =======

Дарвин случайно не на обезьяне женился?🤔

Nemo Capitan

"жениться нужно на сироте"- по классике 😉

Гармония Россия

Это выгодно. (тоже по классике😁)