Ив
Иван

Для вас сон -это святое?

Ответы
Максим Jw

Не святое, а необходимость. СВЯТОСТЬ это состояние или свойство кого-либо или чего-либо святого. Святость подразумевает религиозную чистоту, священность.

Ив
Иван

Хорошо сказал

Максим Jw

Не святое, а необходимость. СВЯТОСТЬ это состояние или свойство кого-либо или чего-либо святого. Святость подразумевает религиозную чистоту, священность.

Ив
Иван

так там святое в иносказательным смысле и не относится к тому ,что вы сейчас сказали...Но сказано хорошо!

Николай Верниковский

необходимость.
восстановить потенциал.
расслабить мышцы тела мозга.
чтоб снова штурмовать барьеры,
которые судьба нам постоянно выставляет...

Ok_ Eina

сон -это пожизненное лекарство ,без которого твои мозги начнут путаться , движение станет слабым и ты если не примешь это лекарство -сдохнешь.

Ив
Иван

Умная

Ив
Иван

Хорошо высыпаешься

Ok_ Eina

не всегда 😂

Орхи Дея

Конечно святое. Каждый человек обязан высыпаться, т.к. это время отведено для восстановления организма. Мы так созданы.

Ив
Иван

Да уж...аСоздатель то наш никогда не спит и все бдит да бдит

Орхи Дея

Совершенно верно. У Него всё под контролем день и ночь.Вы правы.

Вера Соломенникова

так бы не сказала,когда над могу этого мало спать.а если можно с удовольствием поваляюсь,короче не главное

Людмила

Святее не бывает,особенно когда стало за пятьдесят и выше...молись не молись на него,а он с капризами

Бо
Бока

даже мои кошки четыре это уважают. и я их уважаю тоже. нравится смотреть, как они спят 🖼

Ольга

Не сказать чтобы святое, но если вдруг не высыпаюсь, утром плохое самочувствие.

Ив
Иван

ДЩЕЛАЙ ВЫВОДЫ

Ольга

Какие выводы?

Ив
Иван

СОН СВЯТОЕ..ЖЗНАЧИТ НИКТО И НИЧТО НЕ ДОЛЖНОЛ ВАС ПОТРЕВОЖИТЬ

Ольга

А меня и так никто не тревожит, сплю спокойно.

Ив
Иван

ЛОЖИСЬ

Ольга

Больше ответить нечего???

Ив
Иван

СПОКИ НОКИ

Ир
Ирина

Святое.Половину жизни работала по суткам.Берегу чужой сон и за свой загрызу.😉

Ив
Иван

Научила жизнь ценить как и меня

Ир
Ирина

Да.Я и раньше берегла сон.Родители научили ставить себя на место другого человека.

Ив
Иван

Отлично

Екатерина. Спб

Для меня это норма. Хотя иногда она бывает нарушена беспокойством. 🤷‍♀️

Александра

Не святое. Но главное. В общем матом крыть того, кто разбудил я не буду.

Ив
Иван

Зачем же до такого допускать

Александра

есть такие кадры... не матом конечно, но ругаются спросони.🙂

Ив
Иван

☺️

Светлана Крылова

Это что то приходящее и очень быстро уходящее, никак не могу поймать)))

Ив
Иван

Удачи

Galina A

Святее не бывает ..он так редко приходит ко мне .но так быстро уходит ))

Дильшод'$

Полноценный сон! Да. Оно организм воостонавливает к работоспобности.

Ми
Мила

Конечно 😌😉👍 особенно когда есть на кого ножку закинуть)))😉🤭🤣🤣

Га
Галина

столетняя бессонница.😢но это моя поговорка, когда касается других.

Sekach Dev

Нет, святое другое, а сон, просто физиологическая необходимость.. ))

Ив
Иван

и тут вы правы....но скано то было в ином смысле

Sekach Dev

Извините, если что не так сказал и не то, что Вы хотели услышать.... но как понял, так и ответил... ))

Ив
Иван

я понял...просто святое в моем вопросе выглядит как -на первое место

Людмила Саламатова

Фиг со сном, главное все дела переделать пока все спят и не мешают.

Ив
Иван

Делайте

Людмила Саламатова

Вот только уложила и пахать, пахать. 😋

Ив
Иван

Больше денег вам

Ни
Нина

Часа 4 надо на сон выделять. Иначе очень плохо голова соображает.