Серафима Аркадьевна

Вирусологи переквалифицировались в военных и политологов?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

тут нужна пометка.. это все диванные эксперты..
одна медик мне так долго писала про вирусы.. а потом мне сообщила что она работает санитаркой.. я конечно же ничего не имею против этой нужной и даже необходимой работы.. но квалификация все таки не та.. я бы даже медсестрам не стала на эту тему доверять.. но верю, что среди медсестер грамотных все таки больше.

Эй
Эйпи

появился новый ковид, в Китае есть такой город Шеньчжень, 17 миллионов жителей, так вот, его полностью закрыли, дома не одноэтажные избы, а вот эти жилые комплексы на 30 50 этажей, закрывают подьезды и на дверь вешают железное перекрытие и выставляют полицая, никому выходить нельзя. Прикиньте ситуацию? И это сегодня.. вот в это время в этот час.

Серафима Аркадьевна

Приятного ничего нет,но организовано все на уровне...

Эй
Эйпи

это безумие. 60 человек закашляло, а закрывают 17 миллионов

Серафима Аркадьевна

Слышали про эпидемию черной оспы в Москве? Если не ошибаюсь с ней справились за пару месяцев.

Эй
Эйпи

это была настоящая эпидемия и меры настоящие, а сейчас это сплошной фейк

Серафима Аркадьевна

Согласна полностью,из сезонной болячки столько шума..

Ми
Михаил

А что вы специалист по вирусам ,может и рак можете лечить и диабет,я вот могу и ракету типа ,,Игла могу запустить ,, и политику знаю .например когда Рокфеллер захватил банк США и начал печатать доллары.Так что вы себя преподавайте, а не критикуйте всех в мире.а то подумают что вы одна во всем разбираетесь.

Серафима Аркадьевна

И где это я кого-то критикую?

Наталья Попова

В свете того, что в Украине нашли, и думаю, уничтожат множественные вирусологические лаборатории, невольно думаешь, что, ковид - это дело американских рук. Но, что-то пошло не так и они сами стали им болеть и подыхать.

Александр Мамедов

4 марта совет директоров «Эха» принял решение о ликвидации радиостанции.
По словам Венедиктова, «решение о ликвидации было принято всего за 15 минут». Причем самого главного редактора на совещание даже не позвали.

Серафима Аркадьевна

Это здесь при чем или неважно что сказать,лишь бы ляпнуть.)))

Александр Мамедов

Алексей Венедиктов пополнил ряды безработных

Александр Мамедов

В Генпрокуратуре обосновали это «целенаправленным и систематическим размещением информации с призывами к экстремистской деятельности, насилию, а также заведомо ложных сведений в отношении действий российских военнослужащих в рамках проведения специальной операции по защите ДНР и ЛНР».

Серафима Аркадьевна

Это здесь при чем..

Александр Мамедов

Это главное.Либералы.

Серафима Аркадьевна

Вопрос читайте и не несите ахинию.)))

... Рус

Возможно,хотя я думаю, в этой "минирашке" ,произошло разделение,на фашистов и антифашистов, но при этом каждая сторона считает себя именно анти! А на счёт политики тут давно все, в основном академики!😁

Серафима Аркадьевна

Это вы точно подметили,куда до них Жукову со Сталиным...

... Рус

🤷‍♂️😁

Вера Сергеевна-V

Да нет ,сегодня обзор дан ,что есть уже ДЕЛЬТАКРОН ,болеют в штатах ,Европе ,до нас тоже "докатится"В Китае вирус объявился взяли город на карантин ,не помню его названия.

Стас Васильев

Неа. Просто псов науськали на другой объект. Взмах руки и псы друг друга начнут грызть. Запомни мои слова. Только хозяин не даст тему, сразу и хозяина тоже сожрут.

Серафима Аркадьевна

А сложить дважды два и немного подумать не судьба...

Стас Васильев

Те, кого родили за материнский капитал, чтобы пустить капитал на новую модель Айфона ни думаю, что способны думать.

Стас Васильев

Серафима, открой любой новый учебник прочитай условия задачи и охуей. Прости за мат, но эпитета больше не имею подобрать чем детей учат ни говоря уже как!!!

Серафима Аркадьевна

Пробовала читать учебник по подготовке к ЕГЭ,поняла вопрос после 10-15 минут...

Малик Хайбулин

не думаю, что вирусологам легче . чем военным... У военных есть свои подразделения биологической, бактериологической и радиационной защиты

Стас Васильев

Нет. Тупо псы стали лаять в другом направлении. Собака лающая на человека и лающая на корову своей сути не меняет и остаётся собакой.

Александр Мамедов

Совет директоров «Эха Москвы» разорвал контракт с главным редактором радиостанции Алексеем Венедиктовым.

Александр Мамедов

Алексей Венедиктов пополнил ряды безработных

Алексей Неважно

Ну да ждем малышеву на танке, будет рассказывать как прокладки правильно в танке менять😂

Алексей Неважно

Но еще будет веселее Соловьева увидеть как он ударом руки раскидывает толпы украинцев и одним ударом руки переворачивает танки😂

Серафима Аркадьевна

Это будет забавно...

Elvis Costello

да ну..я и раньше только им и был..только политика- вершина споров..остальное кто что сьел

Виктор Конобрий

В штате армии всегда были военные вирусологи,переквалифицироваться нет необходимости.

ვასო წილოსანი

Военными тактиками и великими экономистами! Очень " талантливая общество " здесь! ))))))))

Серафима Аркадьевна

А как же,гении.

Ванюшин Вениамин

Вскоре грянет вторая всесметающая волна коронавируса ,подводящая черту под войной

Роман Смирнов

как проговорился Соловьев мне бы бюджет в 5млн$/день я бы не только Кедми пригласил

Галина Д

Но Кедми очень грамотный и умный

Роман Смирнов

да в МОССАД и сейчас типо на пенсии участвует

Владимир Пашута

Это нормально, а то можно заплесневеть без развития, занимаясь одним и тем же. 😅

Фариз Мухаметдинов

Похоже на то,это как бывшие парторги превратились в священники и стали муллами.

Фариз Мухаметдинов

А вы хоть раз заходите на Ютубе и послушайте что говорят сами российские солдаты воевавшие в Украине. Так же рекомендую послушать рассказ великого русского писателя ветерана ВОВ Виктора Астафьева про войну. у моей жены дядя считается пропавшим безвести,а его просто бросили отступающие советские войска,про это рассказал его товарищ,они вместе призвались в начале войны и воевали вместе. Он так и сказал его жене, что тот был ранен и он остался сидеть под деревом. дальнейшая судьба его неизвестна. Так что,что русские своих не бросают -это просто миф.Бросают,еще как бросают.

Сara

Мне не надо заходить на ютуб. Мои оба деда воевали и погибли. Мой отец воевал и я много с ним говорила . Я не хочу заводить украинцев и сложно быть объективными, когда мимо пролетают ракеты и не реагировала на фейки, но касаемо "бросать" задело. А вы живя в России видимо русским себя не чувствуете.....это дело вашей совести и вас никто не держит....впрочем и нигде не ждут.

Фариз Мухаметдинов

Вообще то я живу на своей земле и в своей республике,чего не сказать про вас и вам подобным.

Сara

Живите и не думайте что сказать про нас. Прощайте Фариз.

Фариз Мухаметдинов

Всего доброго!✋

Геннадий Коновалов

Иди на хуй одень маску, прошу прощения. Серафима Аркадьевна я вас очень уважаю.

Серафима Аркадьевна

Не понятно первое предложение...

Геннадий Коновалов

Это из другого диалога, трудно мне. Извиняюсь.