Кирилл Max

Вирусолог Петр Чумаков выступил за принудительную вакцинацию россиян от COVID-19, Ваше мнение?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Китайские ученые уже опубликовали результаты исследований на мышах и людях по происхождению и мутациям корона-вируса. Их заключение - это вирус искусственного происхождения, мутации носят искусственный характер. Однозначно, это бактериологическое оружие. Против оружия необходимо использовать антидот. Прививка - это антидот. Прививка в данной ситуации является единственно правильным решением. Прививку от ковида следует поставить в ряд обязательных вакцинаций и при необходимости принять закон.

Ва
Валерий

В России две беды: дураки и дороги. Если дороги хоть как-то пытаются делать, то дураки не исчезают. Вот только интересно, за какие коврижки продался этот «вирусолог». Посмотрел отрывок передачи с 1 канала где берут интервью у корреспондента из Швеции и убедился ещё раз как врут наши сми. Делаю выводы об этих вирусологах (Гинцбург, Чумаков и т.д.). И возникает вопрос: куда пропал Рошаль с его рекламой об обязательной вакцинации, после скандала в прямом эфире?

Ми
Михаил

Да придурки это всё те которые в медицине не разбираются они всегда людей насилуют что бы они всякой хренью вакцинировались..настоящий врач он будет лечить а не надеяться на других,темм более уровня вирусолога.я людям советую пить соки и сок картофеля и растираться после ванны хорошо полотенцем вот я вирусолог а этот которого вы назвали это так дерьмо которое показало что у него знания ниже плинтуса.позор и бесчестие таким врачам и вирусологам.

Ми
Михаил

А вы доведите щёлочность каждого человека до 7,0 РН тогда я дам такую гарантию.И не только вирусными но и онкологическими болезнями не будут болеть,но я хотел бы посмотреть чем вы будете измерять щёлочность если ни одного прибора у людей нет.хотя в принципе они существуют и иногда даже продаются .А просто проглотить апельсин или лимон ещё не означает постоянную щёлочность внутри организма а потому мой совет не гарантированный а рекомендованный к стремлению потреблять больше фруктов и меньше первых блюд и исключать макароны если у человека снижен щелочной баланс.Я не вирусолог я просто человек который не мало читал о народной,официальной и растительной медицине,а также химической и световой,ультразвуковой ну а также медицине мысленной .

Человек Z

Это мне надо щелочность проверять у всех людей? Но советы то даете вы. Про щелочность в ваших советах нет ни звука. Делайте оговорку, что это возможно только при определённых условиях. А так как вы: ешьте больше овощей и фруктов.... И все.... Это не совет.

Ми
Михаил

ну если человек чем то инфекционным или онкологическим болен то проверять и давать рекомендации увеличивать щёлочность надо обязательно.при онкологии уровень щёлочности почти равен уксусной кислоте,вот этого и надо внутреннему развитию микроорганизмов .поэтому не зная уровн щёлочности не умея рекомендовать правиьное питание ,не умея рекомендовать антипаразитарное химическую и антипаразитарную растиельную медицину как истинные заслоны развития болезней ,то не надо даже делать умную мину что вы врач потому что кроме вины с вашей стороны в незнании элементарных вещей ничего не будет а будет смерть людей и вас обвиняя в суде если докажут то после смерти одного человека вы можете заплатить за один раз больше чем заработали за всю жизнь.а так как в реальности это будут сотнм больных то вы можете заплатить родственникам столько сколько вы заработали бы за сотни и тысячи своих жизней.а мораль такова .не можете признать очевидное не беритесь за дело от которого зависит жизнь человечества.платить очень много.например в год от болезней умирает 100 миллионов человек если с врачей требовать по миллиону долларов за невылеченную болезнь то в год медицина заплатит 100 триллионов долларов компенсации.это немого больше чем бюджеты всех стран мира за год.

Человек Z

Очень глупо.

Ми
Михаил

Нет это гипотетически исходя из опыта тех кто хотел в Индии заработать а за смерть больного им суд назначил милионные иски в долларах.

Ольга Барладян

В России, как будто хорошие вакцины,многие хотели бы ими привиться, но у них нет доступа к этим вакцинам. Что сдерживает Россиян- только честно? Кроме всего прочего, в России уже почти готовы к выходу лекарственные средства от этих вирусов. Возможно люди не принимавшие вакцины, по какому либо убеждению или мнению, смогут воспользоваться лекарственным методом лечения. У Вас есть выход и это хорошо, что так.У многих таких условий нет.

Дмитрий Якудза

пусть принудительно совершат самоубийство, почему нет? если я переживаю за свое здоровье, и знаю что мне противопоказаны прививки многие, ковид не стал исключением, почему я должен рисковать своим здоровьем, при том, что с момента "появления" данного вируса, ниразу не болел, и катаясь по всей россии, еще ни одного заболевшего не увидел? вопрос

Па
Партизанка***

Как это ни одного??

Дмитрий Якудза

Вот так)

Па
Партизанка***

Странный вы...я сама болею. Ася семья болела. Много кто умер. А вы не видели...

Пан Философф...

уже до истерики затерли эту вакцинацию.. даже те кто делает прививку от гриппа каждый год, ведь грипп также мутирует... но в этом случае они не голосят а идут и колют, нужен просто равноценный закон, как для тех кто прививается так и для тех кто колет, чтобы несли полную уголовную ответственность за то что делают..

Геннадий Зернов

Я против, это противоречит конституции и второе все прививки не дают никаких гарантий, лично для каждого, что он не умрёт от ковида или его не зарязят другой хренью как это было со СПИДом. При таком подходе завтра нам начнут делать по пять прививок каждый день от всякой хрени которой боятся власть имущие .

Ли
Лида

Это вирус ,по моему, 70х или 80хгодов. Почему он раньше не свирепствовал?! Если он такой древний, природа его должна быть изучена вирусологами и создана вакцина, как от гриппа. А то ,за месяц изучили, изготовили и ещё принуждают быть подопытными кроликами!

Олег Северинов

Идиот ! Вирус - это живой организм который встраивается в свою очередь в организм человека. Может даже и в ДНК ! Его так не победить ! Вирусы это практически первая форма жизни . Они были еще в доисторические времена и именно с них началась эволюция .

Валентина Пакшина

Категорически против - совершенно здоровых людей, особенно в преклонном возрасте, предостаточно! Из-за недоверия к нашей медицине к врачам не обращаются. Поэтому принудительная вакцинация - это сознательное действо на истребление пожилых людей!

Владимир Строганов

Руководитель лаборатории в отделении молекулярной генетики Лернеровского исследовательского института Фонда Кливлендской клиники и научно-исследовательской группы в Западном резервном университете Кейза (Кливленд, США)[2,что вы хотите..

Alex Sher

нам делают прививки с самого рождения, и не одна *******ь не возмущалось, а тут в самых отсталых слоях электората, вдруг проснулся гражданин, вы бы лучше не выкидывали мусор где попало не засирали природу, ведь вашим внукам жить там

Виктория

🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Ни слова добавить, ни слова убавить!!!!!

Lici Lici Z

Этого делать нельзя, у многих людей есть хронические заболевания, которые обостряются после прививки. Прививки должны быть добровольными. Кстати, сам господин прививки не делал, - он об этом сказал в одной из телепередач.

Кирилл Max

👍

Lici Lici Z

✊

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Marina Ivanova

Думаю, что любое принуждение вызывает обратную реакцию. Людей нужно убеждать. причем вся информация должна быть открытая. вся статистика по побочкам и смертельным исходам доступная. И никаких экспериментов!

Николай

принимаю , оспы нет -нет , полиомелита нет и все почему , потому что не было всяких умников которые ка мышки по жизни жили , но надо эе как то о себе заявить вот и несут всякий бред , о нарушении конституции

Виктор Конобрий

Поддерживаю.Нас,родившихся в СССР,не спрашивали согласия на вакцинацию,а делали это в обязательном порядке.Ну и чем это плохо?Выросли сами,вырастили детей,внуков и уже стали взрослыми правнуки...

Ольга Петровна

По соседству несколько человек умерло от рака, а от ковида никто. Один сосед ослеп на один глаз от вакцинации. Уже три месяца лечится уйму денег выкинул. На работе сказали не привьешься ,уволим.

Людмила (Мила)

Я в октябре болела, лежала в ковидном госпитале. Написала и опубликовала свои заметки. Можно прочитать по ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Борис Бабкин

Есть высказывание: "Свобода - осознанная необходимость". Я против принуждения, но каждому нужно осознать необходимость этого мероприятия. Для его же здоровья и для здоровья нации.

Ендурин 15

конечно нормально. только пусть государство за базар отвечает. оно допустило распостранение ковида. иначе бы закрыло границы и не проводило чемпионатов и прочей ереси в пандемию