Светлая

По каким моментам понимаете по зубам ли Вам девушка или дама!?)

Ответы
Анатолий Дрозд

....Если бы мы это понимали то все были бы и счастливы и удовлетворены....... Нравятся мне английские принцессы ....но явно не по коню корм говорит пословица .....а рядом Золушка смотрит чистыми глазами.....но и она мечтает о принце .......Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна............то независимо от состояния зубов.....взаимная симпатия чувствуется и в общении.....и в поведении.......и в определенных спорных ситуациях.........и в желаниях идти навстречу друг другу.....невзирая на прогноз погоды...............и красной нитью является ----ДОВЕРИЕ.......

Константин Раду

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Светлая

Скачали... Я в курсе про разумность...👻🙃

Константин Раду

Я до того написал, что по зубам ли мне дама я оцениваю по уровню её разумности*. Но это куда-то исчезло. Наверное, не туда нажал.

Светлая

Я видела, отправилось

Minetullah Babacanov

​Хочу Тебе счастья... очень...
Такого, что не передать...
...Что звездочкой светит ночью,
Что просто поможет мечтать.
Хочу Тебе счастья... веришь?..
Безбрежного, как небеса.
...В открытые окна и двери
Ворвется... Искрится в глазах.
Хочу Тебе счастья... слышишь?..
Длиною в целую жизнь...
...Во сне... босиком... по крышам...
Забавно?.. Смешно?.. Прости!
Хочу Тебе счастья... знаешь?..
Уюта... и дом, где светло...
...Где ждут и с улыбкой встречают...
Где душу согреют теплом.

Valentina Pakshina

Для меня важно : наличие широты интересов, манера ведения разговора, богатый лексикон, опрятный внешний вид одежды,не вызывающая косметика Моё кредо - женщина обязана немножко любить себя., Выходя из дома, обязательно посмотреться в зеркало-остаться довольной своим видом. Если

Александр Игрицкий

Тут вот ведь какая история! При общении с представительницами этого пола любого возраста зубы пускаю в ход исключительно редко. Кусаться я не люблю и даже пуговицы и анжелики расстегиваю только губами...

Светлая

😂😂😂😂😂

Евгений Солдатов

Она может быть не по зубам потому что уже по другой части тела , противоположный пол заслуживает уважения , спору нет , но не столько чтоб это был предмет культа

Светлая

Ой-ёй)))

Евгений Солдатов

Мадам - держите себя в руках . ( фраза из мультфильма Приключение Чипполино ) . Плагиат одним словом

Игорь Алфеев

Для начала рост, потом степень эгоизма и избалованности и в конце уровень интеллекта.... и уж потом решаю, стоит ли портить зубы....

Барон Де Гофмансталь

Странный вопрос. Понравилась девушка, начинаю флирт, если долго кабенится, бросаю, нахожу другую, благо выбор большой)))

Светлая

ню-ню

Николай Васильевич

Если Она выглядит аппетитно, по зубам, а если привлекательно - стоит присмотреться повнимательнее. Вы привлекательная.

Victor Molchansky

В молодости это легко получалось, чуть старше от ума, интеллекта и обаяния. Ну, а в зрелости от от красоты и денег...

Doc.

Бл. Проф. деформация... )) Сначала подумал , про состояние зубов девушки. (какие зубы , такое и здоровье). 🤦‍♂️

Светлая

👻

Valentina Pakshina

Если это принято за правило, женщина будет уверена в себе. Мужчина сам разберётся, по зубам ли ему эта женщина.

Николай Семенюта

А я и не пытаюсь понимать: как-то само собой выходит. Этот вопрос уместнее задать "охотникам-коллекционерам"...

Николай Павлов

Ой, а что, при знакомстве с девушкой (не важно, какого возраста) нужно её укусить? Не зна-а-ал... Оригинально.

Светлая

🤣🤣🤣

Николай Павлов

Так что делать? Кусать или нет?

Светлая

Грызть🤣

Николай Павлов

Ой, так больно же будет... девушке.

Ильшат Валиуллин

Надо её попробовать укусить за сосок! Если получишь по зубам и зубы останутся на месте, значит "по зубам!"

Светлая

😂😂😂😂😂😂

Владимир

Ну, например, если девушка задаёт вопрос: "По каким моментам понимаете по зубам ли Вам девушка или дама!?"

Борис Сабуров

Почему она должна быть "по зубам". Есть взаимная тяга друг к другу или нет- вот что нужно понимать.

Вл
Владимир

Такое происходит крайне редко.Скорее по каким-то критериям выбирают меня.Это моё личное мнение.

Владимир Лебедев

Если сильно постараться, то любая по зубам. Тут всегда возникает вопрос: а ради какой стараться?

Светлая

Если зацепила, то вопросов не будет

Владимир Лебедев

Если зацепила, этого мало. Стараюсь просчитать, как долго цеплять будет. Если на всю

Светлая

Ну Вас-то уже... Что считать 😜

Владимир Лебедев

Так у меня дети есть, внуки... Они как-то по-своему считают и рассчитывают. И результат плачевный.

Светлая

делитесь тогда, хотя...все только на собственных ошибках...

Владимир Лебедев

Не получается делиться. Что я могу знать о жизни, старый скучный человек? Вот, если я делюсь опытом развлечений, это все внимательно слушают.

Светлая

😉 🙃

ვასო წილოსანი

не знал что слабый пол похож на арьерхи ))))) 🖼