Оксана

Подлость и предательство обошли Вас стороной?

Ответы
Василий Исаченко

Не ценим
Василий Исаченко
Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Оксана

Второй абзац про меня. Увы...

Леонид Делимов

Полезно сначала думать... прежде , чем что - то делать...

Оксана

Не о моей ситуации.... вообще. Хотя думать полезно ))))

Леонид Делимов

Наверное... надо просто послать всё к... или... на....

Леонид Делимов

и... отдохнуть хорошо....Постараться задвинуть все проблемы на дальний план....Хотя... к ним же... рано или поздно придётся вернуться... но...!!! Хотя бы глотнувши свежего воздуха...проветрив голову...может...и впечатления какие новые найдутся.... Потом ... со свежими силами то... глядишь... чего и наладится....

Оксана

Вы абсолютно правы... уже проветрила мысли.. страдать из-за проблем бессмысленно. Ищу варианты решения.

Василий Исаченко

http://lubopytnosti.ru/blog/43441328242/Muzhskoe-schaste...-Prislano-rassuzhdayuschim-muzhchinoy.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Перепончатый Жуж

Через это в большей или в меньшей степени проходят все .Предательство хуже смерти. В момент смерти человек не осознает сей факт, а с предательством ему придется жить дальше

Оксана

Вы предатель?

Перепончатый Жуж

Никто в себе это не признает

Татьяна

Была одна такая подруга, но я вычеркнула её из своей жизни, а её подлость люди осудили даже более, чем я сама.

Оксана

Буду надеяться на такой результат)))

Канат Курманов

Многое прошли, многое пережили- и подлости и предательства. Думаю,это не последние жизненные испытания.

Оксана

Но что с этим делать сейчас????

Канат Курманов

Только одно - быть готовым.

Хильда

Нет, отметились, причем именно тогда, когда меньше всего ждала и от того, от кого и никогда не ждала..

Оксана

Как у меня. От друга?

Хильда

Да, Он был для меня Всем и единственным другом, конечно же, тоже..

Оксана

Вы про любовь....

Ин
Инга.

Нет. Это одна из сторон нашей жизни. Но это не смертельно. Опыт приобрел и .. вперед!))

Ин
Инга.

Так скажите себе-этого человека нет. Начинаете вспоминать-опять повторяйте.)) Перекипите.. и пройдет.))

Оксана

Дело не в человеке, а в ситуации, когда друг и нож в спину...

Ин
Инга.

И это проходила. С тех пор.. Ай, вообщем периметров на возводила.. И лишь одна подруга у меня... прошла через них. выплесните гнев.. И живите!))

Оксана

Буду жить, какие ещё варианты)) надо собраться.

Ин
Инга.

😉 👍

Алексей Никифоров

Боюсь этого никому не избежать... Или надо жить одному в глубокой тайге.

Оксана

Вы правы, но как подготовить себя к этому?

Ви
Виктор

С подлостью приходилось иметь дело, с предательством, к счастью, нет.

Оксана

Вы реально счастливчик.

Ви
Виктор

Надеюсь, еще долго буду таким оставаться.

Людмила Кржисецкая

если бы!!! возможно потому я больше стала сторониться дружбы с людьми

Татьяна Романюк

Нет! Я всё это познала. Причем от родной сестры. Это вдвойне больнее.

Оксана

Ух ты. Это очень больно...как реагировать?

Татьяна Романюк

Это очень больно. Но я смогла простить, но не смогла забыть.

Людмила Симкова

В своей короткой жизни успела испытать и подлость и предательство

Оксана

Что делать?

Людмила Симкова

Постараться простить и забыть, от того что держишь в себе обиду легче не становится и привести может к более серьезным ситуациям например разлад в собственной семье

Оксана

Нет, нас эта ситуация только воодушевила на новые идеи... но я точно знаю теперь, что бывают такие друзья, с которыми и врагов не надо...

Людмила Симкова

Ооооо в тихом омуте как говорится и даже дружба в десяток лет не помешала правда радует что в моем случае спустя 5 лет попросили прощение

Оксана

И что Вы растаяли и опять дружба навеки?

Людмила Симкова

Какая может быть дружба?! Нет конечно просто общение не через зубы и некоторая переписка, благо живем уже в разных городах а не в одном

Ольга Шалагина

Нет. Это не может пройти стороной. Это обязательно должно быть...

Оксана

Вроде как понимаешь, но никогда не готова.

Ольга Шалагина

Никогда не готовы,но надо через этор пройти...и желательно- достойно!

Оксана

Кстати да, ничего другого не остаётся..,

Игорь Зверев

Если бы это было ТАК, тогда стало бы жить неинтересно!

Оксана

Ой, что-то не весело...

Игорь Зверев

Да уж веселости это не добавляет, зато и...скучать не приходится!!!

Ирина Финаревская

На оборот. Я все время. Спрашиваю. Почему. Так. Со мной

Сергей Пирогов

покажите мне такого человека которого это миновало

Оксана

Пишут, что есть такие)))

Сергей Пирогов

врут падлюки

Оксана

😂😂😂

Сергей Пирогов

а ну или дети еще

Оксана

Наверное...

Геннадий Григорьев

как в квесте не пройдешь испытания не получишь приз

Оксана

Как пройти с наименьшими потерями??

Геннадий Григорьев

брать доп жизни)

Дмитрий Севастьянов

Обходили обходили стороной)а я их все равно поймал)

Оксана

Досталось?

Дмитрий Севастьянов

Им от меня досталось)я так то крепкий характером)

Виталий Бугриев

Наверное нет ни одного, кто избежал этой участи.

Оксана

Понимаю и всегда думала, что готова...

Виталий Бугриев

К этому невозможно подготовиться, потому, что предают близкие, от кого не ждешь подвоха.

Оксана

Друзья, с которыми много лет вместе... и когда стал чуть слабее, прямо нож в спину...причём знали куда, когда и как.. потому что доверяли...

Виталий Бугриев

Именно так и происходит. Значит не друзья, а тайные завистники.

Оксана

Значит так...

Алексей

Они повседневно, как подруги, рядом, сволочи.

Алексей

Совсем.

Оксана

Как же так?

Алексей

Рвачи-вредители.

Оксана

Это самое страшное...

Алексей

Страшное, где мы лечимся.

Nurgali Konyrov

я все еще существую а жизнь свое еще покажет

Оксана

Жизнь?а Вы?

Nurgali Konyrov

не доверяю не кому

Оксана

Вообще?

Nurgali Konyrov

да