Дедушка Старенький

Жестокие трусы – очень страшная порода. Трусость рождает множество пороков. Но добрый трус не бывает хотя бы зачинщиком подлостей, не набивается в палачи. Добрый трус боится смерти и боли не только для себя, но и для других. А трус жестокий обязательно подл, он мстит за свой страх, едва лишь убеждается, что может безнаказанно мучить, унижать, убивать?

Ответы
N’
N’djaména

Гопники когда чувствуют безнаказанность и вседозволенность, тогда они всесильные и всемогущие, но жалкие трусы, это видно когда их обидят и тогда чуть ли плачат и рыдают))

Сергей Остёрский

А я недосмотрел и прочитал - женские трусЫ.🫢

N’
N’djaména

Мне поначалу так тоже показалось🙄🤭🫢

Сергей Остёрский

Патамушта тема более приятная.

N’
N’djaména

Добрый трус является предателем, но он не преступник и не убийца, вот и всё

N’
N’djaména

Но гопник всегда останется таковым

N’
N’djaména

Дедушка Старенький

Они тоже бывают разные.

N’
N’djaména

Гопники всегда одинаковые, а вот обычные трусы да, согласен, разные.

Дедушка Старенький

Гопники тоже разные. И по разным причинам становятся гопниками.

N’
N’djaména

Типа стать своим или шпионом что ли? 🤔

N’
N’djaména

И почему два разных параллельных ответа? 🤔

Дедушка Старенький

По нужде и по призванию.

Вера Сергеевна-V

)))) Дедусь ,контракт к концу приходит ?))) Давненько 🤣рожица вот эта-не попадалась на глаза ! Устали ? Понимаю ,надоело штампами питаться !)

Ин
Инга

Дед,трус скользкий!Мальчиш -плохиш постарел...

Вера Сергеевна-V

Привет ,Инга ! Не трус ,а наглец штампованный Осознавать что-то стал ,полупереобувается местами и хихикает реже ))0

Ин
Инга

Судьба....😁Изменений не заметила,он всегда такой был,скользкий!

Вера Сергеевна-V

Служить двум господам сложно !)))))По тому и скользкий ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так и есть.Злобные и подлые трусы.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну полная характеристика бандеровщины!

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..как один геополитик

Андрей Заруба

А при чем тут труселя?

Александр Мамедов

Вы и есть трусы.

Николай Верниковский

👍👍👍👍👍

Николай Верниковский

и каждый из своего окружения может найти образцы...

Дедушка Старенький

Не у каждого есть возможность фильтровать свое окружение.

Николай Верниковский

тогда не дорос ещё.

Nikola Mahkov

-согласен-

Apple Wine

Это точно