Оксана

Подлость и предательство обошли Вас стороной?

Ответы · страница 3
Юрий Гусятинский

😋 я их пускаю побоку

Юрий Гусятинский

теряю к ним всякий интерес, даже, если он где-то. выгоден мне

Олег Носков

Нет, но я не психанул

Олег Носков

Нельзя в одну реку войти дважды, наши предки говорили

Евгений Абрамов

к счастью я думаю да

Марина

Слава Богу не сталкивалась (ответ для Оксаны)

Оксана

Вы счастливы сегодня... но как показал мне вчерашний опыт, можно надеяться на то, что восторжествует здравый смысл и порядочность. Увы, надежды не оправдались. Искренне желаю всегда быть всегда в сегодняшнем ощущении мира...

Марина

Спасибо Оксана. Я действительно стараюсь все это обходить стороной. Иногда людей нутром чувствую иногда в глаза смотрю

Оксана

Очень рада Вашему настрою...пусть Ваша искренность всегда работает на Вас.

Ярослав Жилинский

никак нет. Нарвался.

Ярослав Жилинский

просто добавляю таких людей в черный список. Они для меня не существуют

Решат Алиев

всегда преследует...

Решат Алиев

несу в себе,а что делать,такой я человек....

Юрий Полещенко

всё было, но прошло

Оксана

Как хорошо, что все в прошлом....

Юрий Полещенко

это очень хорошо, даже очень хорошо

Оксана

Как жутко, что это сейчас...

Юрий Полещенко

претерпи, встрепенись. в обычную жизнь вернись

ვასო წილოსანი

они у всех гостили

ვასო წილოსანი

Зависит от вас - от прощения до убийства

Оксана

Прощение это надежда на что?

ვასო წილოსანი

не нашто,просто меньше греха будет

Олег Мартынов

К сожалению - нет...

Оксана

И что делать с этим злом? Отвечать соразмерно?

Константин Оносов

Прошли через меня.

Константин Оносов

Прошаю,но простить не могу.

Вовочка Бакка

к сожалению, нет...

Светлана Балмочнова

Нет, к сожалению..

Оксана

А я до сегодняшнего рассчитывала на порядочность. Даже праздник готовила.

Светлана Балмочнова

О! Я 4 месяца назад, тоже надеялась, простила, а он - доброту за слабость принял! Вот я вчера влепила пощечину и выпроводила в чем был!😉

Оксана

Эх. Я бы тоже пощечину влепила бы. Но не та ситуация, жаль.

Светлана Балмочнова

Может это и лишнее, го мне реально стало легче😄

Сергей

К сожалению,нет..

Оксана

Вы общаетесь с теми людьми...

Сергей

Нет,я их вычеркнул из своей жизни

Юрий Яковлев

как же без них😭

Оксана

Юрий, ну скажите что-нибудь хорошее...

Счастлива Замужем))

К сожалению нет

Счастлива Замужем))

Наверное врядли есть кого обошли стороной

Оксана

Знаете, удивлена, но много ..., может приукрашивают?

Счастлива Замужем))

Думаю это не так... Люди по натуре подлые к кому то , и каждый когда то кого то предал желая, этого или нет

Счастливый

А где их нет.???

Счастливый

Наверно..с одной стороны мы сами в этом виноваты..слишком быстро близко подпускаем человека..а ведь раньше так не делали..

Оксана

Знаешь, меня предал человек , который был друг 20 лет.

Счастливый

Вы знаете..в чем я убедился еще..еще раз..что случайно людей не сводят..вот точно также и меня предал друг..который был моим другом 20 лет..видите как совпало..честно скажу..было очень тяжело..но я переборол себя и поставил на него КРЕСТ.!что и тебе советую..

Оксана

Не общаться. Это просто. Он напакостил. И мне теперь предстоят тяжелые времена. Это подлость, понимаете.. и мне предстоят суды.. надеюсь только на справедливость и адекватность. Даже не знаю кого...

Счастливый

Вам нужен хороший друг..я подчеркиваю..очень хороший..что бы устранит вашу проблему..я имею ввиду все как нужно по закону..

Счастливый

Желаю вам всего хорошего..только не КРИМИНАЛ..!

Марина

Это в прошлом)

Оксана

А Ваши отношения с этими людьми?

Марина

Отношения с бывшим мужем закончились сразу)

Александр Овсянников

нет не прошли

Александр Овсянников

на добро отвечать добром , а на зло по справедливости

Игорь Витохин

Нет конечно

Игорь Витохин

Нет не общаемся я вычеркнул этого человека из своей жизни.

Владимир Гелих

Не до конца.

Владимир Гелих

Нет. Это не страшно, а противно что есть такие уроды.

Аскорбинка

Заходили....

Аскорбинка

Тошно от них конечно, но! жить то дальше надо ради других позитивных моментов

Оксана

Позитивных моментов полно.. как быть с ситуацией, от которой плачу много дней..

Аскорбинка

Три к носу. Время притупит