Варфоломей Орлов

что вы будите делать . когда от вас беременной сбежит парень

Ответы
Бу
Бусинка

Не было такого. Но того парня найдут и заставят оплачивать алименты, если не захочет - тюрьма🤷

Бу
Бусинка

Это правда жизни, не нужно злиться если ответ не соответствует вашим ожиданиям 🤷

Варфоломей Орлов

простите а ваш то муж не бегал от вас на сторону

Бу
Бусинка

Его на меня не всегда хватает, то устал, то голова болит🤷🤣

Варфоломей Орлов

и что из этого вышла сейчас .

Бу
Бусинка

В смысле? Я никуда не вышла

Варфоломей Орлов

просто женщины сами порою делают выбор как жить дальше и с кем .

Бу
Бусинка

Скажу больше, женщина всегда руководит семьёй и мужем.

Любовь Золотарева

Это катастрофа. Это уже не парень, он называется уже по другому.

Ростислав Туманский

Что будет делать парень, когда нужно будет платить алименты?

Иван Бондарюк

Радоваться Жизни , что он дурак. А ребенок будет с мамой.

Эл
Элина

А что тут поделаешь. Рожать любить воспитывать

Кулебяк Кулебяков

Тут зависит от срока. Смотря какой срок... если срок маленький, то можно и прервать как вариант, или стать "соломенной вдовой"

Эл
Элина

Соьоменная вдова, это дама которая замужем, но временно живёт без мужа.

Кулебяк Кулебяков

Я слышал другое определение

Кулебяк Кулебяков

Это девушка залетевшая от одного парня, а ищет "скорый секс" с другим чтобы ему предъявить потом. И делает она это пока срок маленький и не видно живота.

Кулебяк Кулебяков

Это не мои слова:

Иногда-Никогда

Уже никто не сбежит и беременной не буду🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

будИть мы никого не будЕм🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы с моста бы в речку бросилась.

Павел Шихалев

ни разу не был беременным!!! 🤣

Ро
Роксана

с чего это ему вдруг сбегать?

Ро
Роксана

вот и мне непонятно: прожили в браке год, совместно приняли решение о рождении ребенка, выбрали дату зачатия, а после удачной попытки он вдруг ни с того ни с сего сбежал

Ро
Роксана

а он просто сбежал или официально развелся?

Варфоломей Орлов

а я не бегал . от жены . а просто она умерла . оставив мне подарок 1 месяц от роду .

Варфоломей Орлов

моя женя умерла 1982 году . сейчас моей дочке 40 .

Ро
Роксана

а к вопросу это как относится?

Варфоломей Орлов

да не как . просто смотрю что люди думают про этот факт жизни .

Ро
Роксана

лично я считаю, что детей стоит заводить в браке и только тогда, когда оба супруга этого хотят, мои дети появились именно так

Т*
Татьяна *

Делать надо было раньше

Т*
Татьяна *

Рассчитывать на свои силы. Есть от кого-то помощь-рожай, нет помощи-делай аборт

Ир
Ирина

А это парень?Это м.....к.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никто не сбежал()

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу, все нормально

Варфоломей Орлов

простите но я москвичам мало верю .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне все равно верите или нет

Леди Мила

бред какой.. 👎🐐

Лиза Фролова

найду другого

Варфоломей Орлов

правда что ли сможешь найти . если живот большущий будет .

Лиза Фролова

в жизни всякое случается-есть люди обожающие трахать беременных

Ку
Кукулькан

от меня!?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Плакать

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Грустно же......Столько всего свалится на мою голову)))

Варфоломей Орлов

а у меня соседка на 5 месяце другого парня нашла . и до сих пор живут в месте уже 10 лет .

Варфоломей Орлов

у них сейчас трое . и я их крестил .

Свет В Конце Туннеля

А Вы?

Варфоломей Орлов

а я радовался что от меня сбежала жена к другому . назвав меня нища бродом. но время сейчас все поменяла . я миллионер а она путана .

Варфоломей Орлов

просто ей ее мать плешь проела какой я был тогда .

Леди Мила

Миллионеры здесь не сидят.. пизд..ишь, как Троцеий🤣👎🐐

Варфоломей Орлов

а просто здесь прикалываюсь над такими как ты . вешая им лапшу на уши . а то что я миллионер то это правда .

Леди Мила

У меня такая лапша на ушах не держится

Варфоломей Орлов

уважаемая я бью дважды . один раз по башке . другой раз по крышке гроба ⚰️⚰️🔨