Вероника

У каждого свой путь и лишь мы сами можем все решить, стоишь и думаешь, а тот ли путь, что выбрал раз лишь в своей жизни. Тебя ломают, бросают, а ты встаёшь и продолжаешь путь, идешь и думаешь туда ли я, как вдруг сияние на пути и тут все сразу на свои места, туда иду я, туда, и даже если вдруг сломают, я встану и пойду дальше...( было ли у вас такое в жизни?)

Ответы
Ильин Игорь

И вот я снова на развилке трех дорог
И вновь мне выбор предстоит
Идти налево,
Найти покорную и гладкую тропу
Спокойно жить и сладко пить
Ласкать красивую, но не любимую жену
Иметь и не иметь
И жить, не жить
Все хорошо, но вот проклятая душа
Жить не дает
Какого надо б тебе рожна?
Казалось бы живешь, ну так живи
Ведь жизнь одна
И на тропе той проживешь
Пожалуй лет до ста

Пойти на право
Себя на медь менять
И жить, что б лгать
И лгать, что б существовать
Красивых баб как день и ночь менять
Трястись как пес укравший кость
Волчару покрупней со страхом ожидать
Что вот, придет
И за целковый в клочья разорвет
Всю жизнь бояться шкурку бережа.
Дрожать, но делать вид
Тобою за глотку схвачена судьба
Но жалок и беспомощен щенок
Уж слишком мал собачий срок

И что осталось мне?
Скажите, почему?
Я вновь прямой дорогою иду
Что б вновь как в первый раз опять?
Бежать, любить, искать, терять
Не ждать кого впереди, а самому идти
Сквозь дождь и грязь порой ползти
В руках любимой женщины огнем пылать
И без остатка ей тепло души отдать
Стонать от слабости, от ревности страдать
От глупости реветь, от тупости молчать
В дерьме, в грязи крупинку счастья отыскать
И отыскав от счастья плакать и кричать
И жить, и жить что б снова жить
И не известен этой жизни срок
Казалось бы конец пути
Ан нет ты снова на развилке трех дорог

Вероника

Красиво

Михаил Ряховский

Честно скажу - у меня такого не было! Я - человек компромиссный. Зачем пробивать лбом стену, если можно обойти. А может во время обхода откроются другие пути и возможности, ранее даже не воображаемые. А так сломал стену, в лучшем случае, и пошел дальше ничего не видя. Или разбил лоб и тоже ничего не увидел. Наверное и цели тоже каждый себе ставит разные. Ситуация, которая описана Вами - больше характерна для творческих людей, которые сталкиваются с неприятием их творчества!

Юр
Юрыч

Сконпро(гд .

Немножко слеп.
Да это и с годами.
Девятнадцать лет. Точка. Точечка
Пред Вами. Тридцать лет. Мне Пять Два.
РасскажИте Маме-Папе

ВЕроника - Нет.
ВеронИка. И Иже с НАМИ.

(Предлагаю Дружить. Ой, забыл: Умница - Анисимова: Ну не здесь же...) Спасибо. У меня то же.. А на "Аватарке" не Вы..? Да поменяю. Лучше не будет.

Вероника

Почему не я? Я!

Юр
Юрыч

Да... Молодость Прекрасна!
А может переписка не напрасна?
Ах, где мои Семнадцать лет?
На Лиговке, Марата.
Хотел бы знать: - "Где вы теперь, ребята"?

За чашкой спирта редко вспоминаю
И мёртвых, и живых. Я с вами. Я-то знаю...

Вероника

Хорошие слова

Юр
Юрыч

Я сомг быи лучшчше
От нас незввисимо...

Юрий Малахов

нет Верочка здесь частенько из за своего упорства мы многое теряем потому что чуток нашего самолюбия не дает нам прислушаться и выбрать самый полезныйся для нас совет.вот так и у меня было одно предложение пропустил другой совет проигнорировал третий просто психонул а в итоге ГОДЫ ПРОХОДЯТ ДА И ПРОШЛИ ,,,

Вероника

Да и такое бывает, нас вечно тянет не туда

Haybatullo Shodiev

У меня в жизни всякое и многое было, но я из всего что пережил, получил такой урок: надо думать своей головой и всегда исходя из ситуации надо действовать. Это наша человеческая жизнь. P.S. у меня одна незащищенная диссертация, если дай Бог успешно защищаю, то напишу книгу под названием Человек враг Человека.

Саша Пелих

Как дела красааица если хочеш поговорить о жизни то я скажу так жизнь может так сломать или кинуть штт очень труднот подняца а што делать есл девушка бросила после месяца переписки если хочеш роговорить то в 20 30 я жду тебя ти недумай обо мне плохое просто душа ноет нескем поговорить

Вероника

Хорошо

Валерий Лисовский

- А что бы произошло со всеми нами, если бы в нас исчезла жадность, зависть, корыстолюбие, подлость, а остались только верность, преданность, способность искренне бескорыстно дружить и беззаветно любить?
- У нас выросла бы шерсть, отрос хвост, и мы стали бы собаками…

Вероника

😁😁😁 точно

Марат Варае

Ну что я это могу сказать,😎надо всегда двигаться вперёд как бы вам не было трудно.Дорогу осилит идущий,как бы вам не было трудно😁, двигайтесь только вперёд, и это сторицей, вам окупиться.P.S только вперёд как Чайка в полёт.😃

Вероника

😉😉😉😉

Андрей Родин

Вы сейчас в таком положении, хорошо сказано, большинство простого народа в таком положении.. Я на данный момент нахожусь в непонятном положении, спасибо начальнику, что чем то помогает и понимает мое положение,

Андрей Родин

Бессоница, надо поправлять здоровье, это не шутка, сходи в больницу, повод взять больничный

Вероника

Да не надо просто отпуск

Андрей Родин

Так бери отпуск и поправляй здоровье

Вероника

Летом

Андрей Родин

Во и работу новую искать и поправлять здоровье

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это нормальный ход событий. Но при этом надо знать цель этого пути. Эта цель очень чётко прописана во всех священных книгах, трудах Ауробиндо , в Живой этике. Дерзайте.

Вероника

Спасибо

Hayk Mkrtcyan

Немножко художественно написала, нои так сайдет, вопрос не в том что ломают или что то ещё, вопрос в том в любой момент вы должны иметь предводителья жизьни.

Вероника

Возможно

Сергей Щербаков

Привет да оно у каждого практически человека было или есть черная или белая полоса .Падение и взлет . :

Вероника

Спасибо хорошая открыточка😉

Вероника

Спасибо

Сергей Щербаков

:

Владимир Куртуков

Судьба у каждого своя, отсюдова и пути разные. Человек ведь рождается для того чтобы потом умереть, а уж как пройти свой путь, каждый решает сам.

Алекс Венцель

Сияний не наблюдал кроме полярного, а падал, вставал и снова шёл . Всё наша жизнь состоит из взлётов и падений. Главное удар судьбы держать...

Вероника

Спасибо

Святослав Волошин

Доброе утро Внроника!)))Было,и не раз!)))И всегда я всавал против всего привычного и обыденного,и шел на свет,туда,куда вело меня Сердце!)))

Вероника

Согласна с вами

Владимир Темный

Главное это уверенно идти к намеченной цели, если не можешь идти, ползи к своей цели, если не можешь ползти, то лежи в сторону цели.

Вероника

😁 хорошо

Аленка Колосова

Вот! По этому надо прожить достойно при любом пути. Черти потому,в котле, скажут куда ты свернула не правильно и помешают котёл.

Валерий Сударчиков

в жизни много трудностей бывает но не надо бояться их когда мы с всевыщним в союзе и уповаем на негопочитай те псалмы давида

Анатолий Трунов

Если у человека есть цель и мечта, то всё будет на своих местах, даже если что-то будет ему и мешать или препятствовать...

Вероника

Согласна

Vasilii Dodita

Posle opredelenogo Vozvrosta ea bil uveren i uveren dosih por cto ea tuda idu,pravelino idu. I esli bivaet cto ,,slomaiut,, kak Vi govorite ,no menea ne slomali poka,ogarcili da,no vstanu i idu,poidu dalishe Veronika.